Балтросдо 2012 построит в Петербурге жилой район на $1млрд

14.12.2012
Балтросдо 2012 построит в Петербурге жилой район на $1млрд

Группа компаний Балтрос до 2012 года планирует построить в Пушкинском районе Петербурга жилой район стоимостью около $1 млрд, сообщил первый вице-президент ЗАО УК Балтрос (входит в группу компаний) Олег Еремин.

В структуре инвестиций — собственные средства Балтроса, а также заемные.

Для строительства жилого спального района Славянка компания будет использовать 220 га бывших сельскохозяйственных земель, которые находятся в собственности Балтроса.

По словам О.Еремина, проект планируется реализовать в 2008-2012 годах. В начале 2007 года будет проведен тендер по выбору компаний- подрядчиков, и начнутся работы по созданию магистрально-инженерных сетей.

В районе планируется строительство нескольких сот домов, общий объем вводимого жилья запланирован на уровне на 1,4 млн кв метров. Hа территории района будет устроен лесопарк площадью 12 га, будут построены 4 школы, 9 детских садов, 2 поликлиники.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Балтросдо 2012 построит в Петербурге жилой район на $1млрд

  • admin

    пирожок, где не будет порожка (я до сих пор переживаю, что с ним что-то случится в этом месте…)

  • admin

    Когда будете в шкафу для мойки розетку делать, учтите, что вода может подтекать в розетку и УЗО отрубать (если оно у вас есть). У меня пару раз такое было, а потом я приклеил над розеткой козырёк из пластиковой бутылки :)

  • admin

    «вот как то так получилось

  • admin

    И я хочу. У меня половая тема прямо не идет: то плитку не везли, то массив, теперь с укладкой массива проблема. Если пола жду долго, значит будет красиво, этим и успокаиваюсь.)))))

  • admin

    «Если «»заморачиваться»», можно применить комплексную систему от Тиккурила (обои можно исключить)