В Нижегородской области планируют построить телевышку

05.06.2013

В Нижегородской области планируют построить телевышку

В Нижегородской области в городе Сарове планируется реализовать проект по строительству современной телевизионной вышки, которая станет первой в городе.

Победителем тендера на осуществление строительных работ по возведению телевизионной вышки стала московская компания ОАО Премиум инжиниринг. Профессиональные сотрудники генерального подрядчика собираются установить лишь непосредственно саму конструкцию, а все остальные работы должна будет осуществлять компания-субподрядчик из Сарова ЗАО СаровГидроМонтаж.

В соответствии с документами, которые были подписаны обеими сторонами, на данном объекте планируется осуществление целого ряда строительно-монтажных работ. Так, в частности, должен быть заложен фундамент, построено несколько зданий, у которых предусматривается техническое назначение, к сооружению подведены все необходимые коммуникации.

К ноябрю этого года планируется завершить часть работ, которые будет выполнять компания СаровГидроМонтаж. В данный момент строители уже приступили к подготовке будущего фундамента под телевышку.

Планируется, что в процессе сооружения объекта должно быть израсходовано порядка 60 тонн разнообразных металлоконструкций и приблизительно 1 тысяча кубических метров бетона. В мае текущего года строители приступят к выполнению работ по возведению самой новой телевизионной вышки. Вышка должна заработать на полную мощность уже в августе будущего года.

Телевещание планирует транслировать такие же телеканалы, как и на сегодняшний день. Планируется дополнительно освоить в будущем году до 18 новых телевизионных каналов, которые будут транслироваться уже в цифровом формате.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Нижегородской области планируют построить телевышку

  • admin

    Приобретая сантехнику известных производителей, обращая внимание на качество механизмов сливного бочка, организовав правильную установку унитаза – можно обезопасить себя от дальнейших неисправностей и поломок.»

  • admin

    «Я не поняла, кухню вам уже привезли? Тогда наверное уже поздно пить боржом…

  • admin

    А у меня не получается сфотографировать. И сохранить как нет…..

  • admin

    Совенок забавный такой. Да, да и продолжение про мозаику интересно.»

  • admin

    гостевой санузел, который хозяину нравится больше своего. муранское стекло

  • admin

    был когда-то знакомец, в чей репертуар входили дегустации ароматов от сжигания разных деревяшков, сегодня один вид, завтра другой… хитрован был, умел дЕвиц на неделю в себе завлечь… плюс к деревяшкам еще всякие завлекухи…

  • admin

    Программа «Кафель», поищите в сети.

  • admin

    «Я не потяну стену из мозаики. Не тот бюджет. стекло размером 4х2,6 пожалуй тоже.

  • admin

    что это? типа «»я творю высокое искусство, а во сколько это обходится — не мои проблемы»», так что ли?

  • admin

    товарищи отличаются нестандартным подходом, изображают то, что обычно не нравится (если посмотреть керамику — там есть кружки(?) с лапками насекомых… А обои и ткань типа буржуйского жуи при ближайшем рассмотрении показывает ужасы и нищету Лондона… такое вот вИдение у владельцев бренда.»

  • Возможна ли установка конвекторов в детских комнатах, существуют ли модели, предназначенные именно для этих помещений?
  • admin

    Оббивка опять под вопросом»