Малоэтажный микрорайон «Сакраменто» будет готов уже в следующем году

30.12.2013
Малоэтажный микрорайон «Сакраменто» будет готов уже в следующем году

Фирма Объединение-45 займется эксклюзивными поставками бетона, из которого будут строить квартал с малоэтажными домами, расположенный в Балашихе под Москвой. Фирмы группы ЛСР и корпорация Мортон начнут совместное осуществление постройки микрорайона Сакраменто.

Проект существует с начала марта этого года, а также в планах начать разрабатывать обои для рабочего стола широкоформатные.
Два завода компании Объединение-45 будут поставлять смесь из бетона и раствора, при этом заводы находятся достаточно близко от места постройки кварталов Сакраменто.

Данный проект является одним из первых, так как малоэтажное жилье этого микрорайона будет сочетать в себе качества домов бизнес-класса, расположенных за городом, и ценовую доступность квартир эконом-класса, расположенных в городе. Всего в Сакраменто будет построено сто четырнадцать жилых домов с небольшим количеством квартир. Уже осенью текущего года будут сданы первые полностью готовые дома.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Малоэтажный микрорайон «Сакраменто» будет готов уже в следующем году

  • admin

    Когда ремонт начинался, думала, что ванну оставим пока «»от застройщика»». Но появилось немного свободных средств, решили делать. Причем срочно. Мебель выбирать уже некогда. Плитку до понедельника надо заказать. Будь что будет :)

  • Сангвинария канадская
  • admin

    Я в ванной использовал водостойкую шпаклёвку Ветонит ТТ. Это чисто бюджетный вариант, но держится хорошо.»

  • admin

    Подпишусь, самого интересует этот вопрос!

  • admin

    Примерный вариант раз: чуть сдвигаем и сужаем дверной проем.