Столичные власти собираются построить более 470 километров новых дорог

26.06.2013

Столичные власти собираются построить более 470 километров новых дорогВ планах столичных властей за несколько лет построить свыше 470 километров дорог, заявил руководитель управления департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы Николай Мельников.

Институт генерального плана Москвы предложил в городе построить 474 километра новых дорог и выполнить реконструкцию 19 дорог, указал Мельников входе оперативного совещания в префектуре Северо-Восточного административного округа столицы.
Особое внимание будет уделяться сооружению множественных транспортных развязок на Дмитровском шоссе, также в отдельную программу включен раздел, посвященный содержанию улиц, дорог и тоннелей.

В Москве на 25% предполагается уменьшить использование грузового транспорта. На текущий момент  в столице числится около 330 тыс. грузовиков.
Напомним, что мэр Сергей Собянин сильно критиковал транспортную ситуацию в Москве.

В связи с этим девятого ноября 2010 года на сайте столичного правительства была опубликована программа первоочередных мер для решения транспортных проблем.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Столичные власти собираются построить более 470 километров новых дорог

  • admin

    /uploads_old/pict1_272190.jpg#300#225″

  • admin

    «Лиз!!! Я про ромбы… без бирюзы вообще, хоть нежно ее лю… тоже…, ромбы же в кухню и ты их купила, праль-но???

  • admin

    «Привет. Ул.Пушкина, 14 и ул.Кольцова, 13 :) Володарка

  • admin

    «да, но ни сейчас, ни к сдаче разводки по воде не будет. самим разводку делать придется, Что, по-моему неплохо, т.к. из кухни легко сделать спальню, я такие варианты рисовал, но они не согласовываются, т.к. кухню выкраивал за счет коридора, но куню без окна делать нельзя(((

  • admin

    16. Приступаем к декору цветов. С помощью ватной палочки наносим мелкие кружки (точки) вокруг цветка. Для каждого цветка используем новую палочку.

  • admin

    У каждого свои вкусы, средства…

  • admin

    Обязательно нужна компания? Бывает, что не хуже и даже бюджетней, если тетечка придет уберет. Но это надо искать среди хороших знакомых (чтобы они посоветовали). Я, например, собираюсь пойти по такому пути (не хочется доверять свою квартиру какой-то компании).»

  • admin

    а вы барную стойку не хотите вписать? это моя мечта, такое вот местечко на кухне, с романтичным освещением

  • admin

    «Разрешите я поиграю с Вами в психолога. Я думаю мы с вами поймём друг друга. Мне 35 Вы чуть младше меня.

  • admin

    В ней много всяких опций. Рассказываю об основных.