Власти Москвы решили построить на 1,2 млн. кв. м. больше соцжилья

27.11.2013

Власти Москвы решили построить на 1,2 млн. кв. м. больше соцжилья

Источник в администрации города Москвы сообщил, что московские власти планируют увеличить темпы строительства социального жилья в этом году и намерены возвести 3,7 миллиона квадратных метров жилых площадей.

Ранее планировалось, что объем строительства соцжилья в столице в этом году составит порядка 2,5 миллиона квадратных метров.

Кроме того, в 2009 году в столице планируется построить восемь общеобразовательных школ на 4,9 тысячи учеников, 33 детских сада на 5,3 тысячи ребят, два больничных корпуса, две поликлиники, здание подстанции Скорой помощи, а также будет завершено строительство первой очереди пансионата для ветеранов труда, — рассказал собеседник агентства.

Он также сообщил, что в столице появится еще 23 физкультурно-оздоровительных комплекса, продолжится строительство горнолыжного склона, будет открыт ледовый дворец с трансформаторной подстанцией.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

10 comments to Власти Москвы решили построить на 1,2 млн. кв. м. больше соцжилья

  • admin

    3. Комод приглянулся такой

  • admin

    Лейла, очень актуально, продолжайте, пожалста :))»

  • admin

    Надеюсь таковые найдутся!

  • admin

    «Да, я и сама чувствую что чего то не хватает, поэтому и обратилась к Вам. Надеюсь, что вместе сможем что то придумать. А по перегородке для унитаза получается, что только перед ним самим, больше никак. Посмотреть бы как это может выглядеть! Может кто поможет.

  • admin

    «Файйл==Экспорт==Изображение. Откроется окно. В строчке Имя файла наберите название(например Моя картинка). Нажмите кнопку Сохранить.

  • Бордюр (крокодил+металл) не могу найти, см. как на картинке, очень нравится, что это за производитель? Как альтернатива, может, подойдет бордюр из металлической мозаики,см. фото?
  • admin

    Работаю за стационарным компом, это принципиально так и будет) А вот мне почему-то нравится, когда дверец много) поищу фотки шкафов… А у вас есть двери бифолд? Мне почему-то кажется, что это не очень удобно…. Такой большой кусок сразу открывается….хотя может в коридоре самое то Распашные шкафы делают кухонщики, узнавали уже….а бифолд только петлями от распашных отличается, да? Ах, да, чуть не забыла, ориентация квартиры на северо-восток, кухня на восток, а спальня и гостиная на север, так что отсвечивать не должно. Я боюсь как бы на рабочем месте темно не было, а то окно маленькое, а там еще лоджия застекленная(«

  • admin

    Благодарю компанию ИКЕА за помощь в проведении съемок.

  • admin

    - Ванная и гостевая желательно рядом, так удобнее. Не самый принципиальный вопрос, но все же.