В 2011 году на юге столицы откроются три новых станции метро

08.01.2013

В 2011 году на юге столицы откроются три новых станции метро

Станции Шипиловская,Борисово и «Зябликово» в 2011 году откроются на Люблинско-Дмитровской линии столичного метрополитена, сообщил в четверг Дмитрий Гаев, начальник Московского метро.

Мы начинаем строить линию от станции Марьино до Зябликово Её длина составит 5,3 километра. Мы приступили к строительству станций, и в 2011 году новая линия примет пассажиров,- заверил Гаев.

По словам начальника метро станция «Зябликово» будет соединяться с Замоскворецкой линией подземки.

Мы начинаем реализацию программы, когда концы линий метро соединяются в одной кольцо, — добавил Гаев.

По его словам, из за недостатка средств, открытие нового участка перенесено с конца 2010 года на 2011 год.

Бюджет Москвы при строительстве метрополитена составил 90%, и здесь не хватило именно10%, чтобы запустить линию в 2010 году. К сожалению, объемы инвестиций из федерального бюджета снижены в три раза ,- пояснил Д.Гаев.

Ранее начальник столичной подземки сообщал, что в связи с финансовым кризисом план строительства новых линий московского метро отстаёт приблизительно на полгода.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

7 comments to В 2011 году на юге столицы откроются три новых станции метро

  • admin

    не читайте, расстроитесь….у меня из газобетона, читала, лучше б не читала…»

  • admin

    ну зачем сразу так радикально. может можно отвлечь внимание от розового текстилем, какими-то другими акцентами. в конце концов, розовые стены в основном, наверное, мебелью заставятся?»

  • admin

    «С наступающим всех годом Дракона!!!

  • admin

    «или достаточно будет пересобрать без провисания.

  • admin

    Красота какая! Не надо краской заливать! Купите смывку краски (только не отечественную) и потихоньку очистите. Зато потом можно в любой цвет тонировать и «живое» дерево видно будет

  • admin

    «Да простят меня форумчане, но беру на себя смелость и открываю эту темку, так как необходимость назрела давно и очень жаль море ценной информации и шикарнейших фотографий по путешествиям потерянным в недрах наших Эмоций. Обещаю рассказать о моей текущей первой самостоятельной подготовке поездки в Испанию, а так же поделюсь информацией по поездкам в Чехию, на Кипр, Крит +Санторини, Финляндию, Хорватию и многое другое. К сожалению, покидаю вас на выходные, но обещаю подготовиться к понедельнику .

  • admin

    Себе кухню я долго выбирала, кучу магазинов посетила. Остановилась на Бобре, там подобрала из массива дуба в дворцовом стиле, шикарная просто, идеально белая и вытяжку под общий дизайн кухни сделали. Доставили кстати как и обещали через месяц без всяких задержек, установили и еще и по проводке рекомендации дали, кстати без всяких дополнительных выплат. Обслуживанием осталась очень довольна. Кухня стоит пока около месяца, сказать не могу как долго она прослужит, но пока все нормально, у меня племянница уронила банку с компотом, затекло под мебель, так ничего вроде не вздулось, не потрескалось, хотя дерево казалось бы, значит и правда хорошее качество»