Возле станции метро «Выхино» и «Перово» в ноябре откроют ТПУ

26.12.2012

Возле станции метро «Выхино» и «Перово» в ноябре откроют ТПУ

Возле станции метро «Выхино» и «Перово» на востоке столице в ноябре откроются перехватывающие парковки, а в 2012 году предполагается такую же парковку возвести возле метро «Партизанская», сказал руководитель столичного стройкомплекса Марат Хуснуллин.

Мэр города Сергей Собянин указал на то, что в ВАО наблюдаются проблемы с транспортной ситуацией, поскольку округ недостаточно финансировался в свое время.

Хуснуллин сообщил, что возле станции метро «Выхино» будет создан плоскостной транспортно-пересадочный узел, а также перехватывающий паркинг на 380 машиномест.

3 ноября этого года будет заключен контракт на проектирование ТПУ, до конца декабря будет проведена экспертиза, а 15 февраля 2012 года начнется строительство, сказал Хуснуллин.

Собянин в который раз указал на необходимость рассматривать проекты строительства капитальных транспортно-пересадочных узлов с полным благоустройством этих объектов.

Транспортно-пересадочные узлы призваны разгрузить дороги столицы. Предполагается, что на этих парковках автомобилисты смогут оставлять свои автомобили, а потом  пересаживаться на общественный транспорт.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Возле станции метро «Выхино» и «Перово» в ноябре откроют ТПУ

  • admin

    Замечательные переделки! Можно вопрос, как крепили столешницу? Тоже притащила домой станину, сначала хотела стеклянную столешницу сделать, но Ваша идея понравилась больше! Спасибо!»

  • admin

    С Уважением Аноним»

  • admin

    Помогите пожалуйста с этим старым журнальным столом. Что то выбрасывать жалко. Была идея мозаики, но не могу представить в классическом интерьере. Заранее спасибо за помощь!!!

  • admin

    У нас стены относительно ровные, будем делать первый вариант, стены сейчас штукатурят по маякам. Красить буду БМ. У многих девочек покраска идет на флизелин. На стыки сильно не жаловались, видно, но если ходить и выискивать. Чаще всего клеят гладкий флизелин. У Коры вообще покрашен голый бетон.»

  • admin

    «Подскажите пжлста строение конструкции для воплощения в жизнь этого варианта освещения зоны «»балок»» потолочных. Так, чтобы не слепило при входе, дверь получается по той стене где они (пдф файл — схема), там где на этой фотке зеркало у меня дверь.

  • admin

    «посмотрите мою кухню. у меня она вся в линию 2.30,

  • admin

    Все таки плита и вытяжка немного смещены относительно центра между двумя крайними ромбами? Или мне кажется? если да, то это будет заметно только с центрального ракурса, с других совсем нет. Ну это правда мелочи от перфекционизма:)))

  • admin

    Zolotinka,спасибо большое,что зашла ))) Я так ждала твоего отзыва ))

  • admin

    P.S. Согласен, если в книге упомянется моё имя хотя бы: «»Он был рядом»»»