Краснодар — город, где недвижимость не является дефицитом

11.03.2013

Краснодар - город, где недвижимость не является дефицитом

Не смотря на то, что в Краснодаре в текущем году сдается в эксплуатацию гигантский объем жилья, цены на недвижимость продолжают брать курс на медленное повышение.
Для большинства купить купить жилье в Крансодаре — это переселиться в новые комфортабельные квартиры, расположенное в удобном, экологически благоприятном и спокойном микрорайоне.

По последним оценкам экспертов, сегодня средняя стоимость квадратного метра в новых многоквартирных домах составляет примерно — 43,5 тыс. рублей. Это на 4% выше, чем в июне 2012 года и на 8% больше — чем в 2011 году.

Средняя стоимость новостроек эконом-класса сегодня в городе составляет — 38,5 тысяч рублей за кв. метр жилья. Комфорт-класса — 42,9 тыс. рублей за кв. метр. Элитный сегмент можно приобрести по ценам от 48 до 85 тысяч рублей за кв. соответственно.

Огромное количество квартир сегодня продаются в новостройках в Северной части Краснодара. Самыми востребованными являются однокомнатные квартиры эконом класса и двухкомнатные квартиры для молодых семей из комфортного сегмента, расположенные на 2-4 этажах.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Краснодар — город, где недвижимость не является дефицитом

  • admin

    Начинать от низа подвесных шкафов. Тогда, возмлжно, и будет это хорошо, начнёте без ромбиков от столешницы.

  • admin

    Другой вариант у меня был такой: ПММ слева от мойки и кухня линейная, т.е. оставляем промежуток проходной до холодильника.

  • admin

    «Там особо ничего нового с момента покупки ( год) не произошло внутри. поставили короба вентиляционные. Больше обновлений никаких внутренних нет. по крайней мере так в 3 секции.

  • admin

    «Здравствуйте, по поводу Египта в феврале, то только Шарм-эль-шейх, там теплее и не так ветрено, как на других курортах. В декабре там шикарные цены от 18 тыс.руб. за двоих, все включено. Могу подобрать любые путевки, вместе выберем отель по вашим пожеланиям. Путевки организует туроператор, а не агенство, поэтому где именно покупать, значения не имеет, единственное, некоторые агентства делают накрутки на цены. В Египте были несколько раз, ОАЭ, Индия, могу рассказать что да как подробнее, пишите))

  • admin

    Когда начинают строить деревянный дом, главный упор делается на то, что он деревянный, а дерево бывает разное. Вот и стоит узнать характеристики дерева, которое пускают на строительство Вашего дома. Простой пример: дом из лиственницы…можно из лиственницы строить? можно, но если не знаешь всех свойств этого крайне не дружелюбного в отношении человека дерева. Или строят дома из кедра (кедровой сосны)… :( Поубивал бы!!!!

  • admin

    Осталось все же сомнение, делать все супер хорошо в квартире или ограничиться самым важным, без изысков и покупки дорогой кухни и т.п.

  • admin

    «когда решался вопрос 2 комнаты или 1 большая, то дети решили, что хотят все вместе в одной комнате. Но мы все равно в стене, которая напротив окна в «»закутке»» будем делать дверной проем, только пока его заложим, а в будущем если кто-то захочет отделиться, то будет возможно это сделать и получить пусть маленькую, но свою комнатку. А пока у нас простор и можно погонять и побеситься всем вместе.

  • admin

    Ума не приложу в каком стиле все это сделать, да еще и гостиную сюда же приплюсовать…что бы она была продолжением кухни…»

  • admin

    у меня все равно по длинной стене колонна. Там котел и его надо закрыть:( посудомойку под духовкой нельзя. я именно так в голове рисовала проект, а салонах мне сказали что так нельзя. И теперь у меня никак не получается удобно и красиво:(