Wyndham Worldwide выходит на российский рынок недвижимости

13.12.2012

Wyndham Worldwide выходит на российский рынок недвижимости

Мировая гостиничная сеть Wyndham Worldwide выходит на российский рынок недвижимости с брендом Ramada.

Сеть будет управлять совместным проектом Москвы и Баварии по строительству бюджетных гостиниц. Согласно договоренности, на десяти участках, большая часть которых располагается на юге столицы, будут возводиться гостиницы уровня три звезды. Девелопер проекта компания Galaxy Group решила добавить в некоторые из них офисы, ритейл и апартаменты.

Год назад мэр Москвы Юрий Лужков и министр экономики Баварии подписали соглашение по привлечению инвесторов из Баварии к развитию сегмента гостиниц среднего класса в России. В конце прошлого года Лужков подписал постановление о выделении десяти участков для строительства трехзвездочных гостиниц. Все участки под строительство девелопер проекта Galaxy Group уже получил, сообщает РБК Daily.

Предполагается, что гостиничным оператором выступит сеть Wyndham Worldwide, которая выведет на рынок сразу три бренда: Ramada, Ramada Encore и Ramada Suites. Так, гостиница в 1-м Митинском проезде, вл.

25, на 350 номеров с офисной частью будет представлена основным брендом Ramada — отель среднего класса с полным набором услуг. Ramada Encore откроется на ул.

Айвазовского, 7. На участке в 0,4 га разместится 9,3 тыс. кв. м гостиничных площадей (160 номеров), 20,2 тыс. кв. м займут апартаменты и 4,2 тыс. кв. м — торговая часть. Для длительного проживания будут предназначены апарт-отели под брендом Ramada Suites. Приступить к строительству гостиниц планируется не ранее следующего года.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Wyndham Worldwide выходит на российский рынок недвижимости

  • admin

    в смысле… кошмары ? «»окна подтекают после осадков»» ?

  • admin

    А, пришлось удалить несколько фото( я в личку чуть позже скину. А что именно интересует?

  • admin

    подозреваю, что после столь продуктивного общения со всей честной компанией вскроется готовность глэма не только к продюсированию…

  • admin

    и с двумя колоннами

  • admin

    «вопрос: почему 2 двери, откуда и куда они ведут?

  • admin

    «над оттенком мы еще думает <_<

  • admin

    А в чем прокол? МНе кажется, когда Вы заставите эти полки. будет хорошо)))

  • admin

    Оригинал расположен на сайте дома: Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А: http://nagatinos.com…l/201210SU.html

  • admin

    и что-то мне кажется, надо сделать наоборот — у кровати расположить темные тумбочки (цвет, например, как у Буси, но покрывало сделать светло-голубым)