Более 2 млн кв метров жилья построят в московском поселке Некрасовка

23.10.2013
Более 2 млн кв метров жилья построят в московском поселке Некрасовка

Более двух миллионов квадратных метров жилья построят на юго-востоке Москвы в поселке Некрасовка до 2015 года, рассказал РИА Новости префект Юго-Восточного административного округа столицы Владимир Зотов.

Более двух миллионов квадратных метров жилья планируется возвести районе Некрасовка в ближайшие 7-8 лет. Наряду с районами Кузьминки и Люблино, Некрасовка в ближайшие годы будет удерживать звание основной строительной площадки округа, — сказал Зотов.

По его словам, район станет поставщиком социального жилья, здесь будут выдавать квартиры молодым семьям по программе Молодой семье — доступное жилье и москвичам-очередникам.

Зотов отметил, что в районе появится деловой центр, подстанция скорой медицинской помощи, несколько физкультурных центров. Помимо этого, планируется улучшить качество приема кабельного телевидения, расширить автотранспортные пути и улучшить качество работы общественного транспорта.

Кроме того, специально для жителей района, недавно заселившихся в Некрасовку или имеющих вопросы по сносу и строительству домов в районе, уже открыта горячая линия, по которой можно оставить свои жалобы и предложения.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Более 2 млн кв метров жилья построят в московском поселке Некрасовка

  • admin

    Я купил квартиру с лоджией. Продавцы незадолго перед продажей утеряли весь коплект документов на свою квартиру, и восстановили по документам, которые есть в БТИ. Но, там информация о площади квартиры была еще тех времен, когда лоджии входили в состав площади квартиры. Мы торопились совершить сделку, поэтому не стали вызывать замерщиков из БТИ и переделывать их документы. Т.о. в моем свидетельстве теперь фигурирует цифра, которая отражает площадь квартиры + площадь лоджии.

  • admin

    Да посадите летники цветущие. Тоже будет хорошо.»

  • admin

    Две комнаты по 20 кв, кухня 13,5 и проходная комната 16 м (она то меня и смущает!)

  • admin

    И где можно взять инструмент для пресс-фитингов (какой лучше, но дешевле :)) и для опресовки системы?

  • admin

    А к Вашей духовке какая микра идет? Я вообще микр в таком стиле не встречала…

  • admin

    «Ну технику, мож до лифта подождать? :)

  • admin

    Иль так, просто читаешь?»

  • admin

    Где то под котлом будут выходить стояк теплого пола.

  • admin

    «TatianaLan, я вас правильно поняла. Это не стандартная работа, поэтому стоит дорого. Тот шкаф, который вы показали, он маленький. И место там неэффективно использовано ;)

  • admin

    Аня, привет!! я из Астрахани!! ждем документов на наше гнездышко со дня на день, но варианты отделки и обстановки уже изучаем тщательно

  • admin

    И тогда все будет ок! в ванной останется сама ванна, умывальник и шкафчик.