ЗАО Кубаньстройпроект проведет реконструкцию квартала 195 центра Краснодара

13.11.2012
ЗАО Кубаньстройпроект проведет реконструкцию квартала 195 центра Краснодара

В Краснодаре в ходе заседания штаба по реконструкции территории города под председательством заместителя главы Краснодара Владимира Лыбанева был проведен конкурсный отбор на реконструкцию территории квартала 195 (Пашковская, Коммунаров, Красноармейская, Длинная), сообщили порталу ЮГА.ру в департаменте экономического развития, инвестиций и внешних связей города. По результатам отбора инвестором квартала 195 была назначена компания ЗАО Кубаньстройпроект.

Для участия в конкурсном отборе по реконструкции территории квартала 195, ограниченного улицами Пашковская, Коммунаров, Красноармейская, Длинная подана одна заявка от компании ЗАО Кубаньстройпроект. Претендентом предоставлены все документы в соответствии с информационным письмом о проведении конкурсного отбора, — сказали сотрудники департамента.

По результатам голосования принято решение согласовать инвестором по реконструкции территории квартала компанию ЗАО Кубаньстройпроект. Департамент экономического развития, инвестиций и внешних связей администрации города заключит соглашение о сотрудничестве между администрацией и ЗАО Кубаньстройпроект в ближайшее время.

Другие светильники этого типа:

9 comments to ЗАО Кубаньстройпроект проведет реконструкцию квартала 195 центра Краснодара

  • admin

    «Так маяки же нужны только для цементно-песчаной стяжки.

  • admin

    основной вопрос — это продумать дизайн и функционал шкафчиков + как быть со столом для игр, какой-то складной на лоджии может хранить и доставать под запрос»

  • admin

    Вот еще вам для идей. Я правильно поняла, ткань ищем хб?

  • admin

    Масик, Эрджей там была вывешена с закрытыми глазами и с немного перекошенным лицом, а я с открытым ртом, двойным подбородком и глупым выражением лица, я конечно понимаю, что не фотомодель, но на той фотке было уж слишком. Хорошо, что ты не видела.

  • admin

    Коллеги, возник вопрос: какой глубины делать шкаф? Хватит 50 см, или лучше все же 60 ?

  • admin

    Но есть существенный плюс))) Белый потолок и двери отличная основа)))) А на полу что? На фото не рассмотреть…»

  • admin

    В общем в агрессивной среде — не советую»

  • admin

    и еще… Зеркало, что напротив гардеробной, впоследствии отцентруйте строго по центру входа в гардеробную — чтобы была возможность отойти подальше и повертеться-посмотреть на себя в полный рост…

  • admin

    Сколько деньги у тебя ест?