Жилья в Чувашии строится больше

10.06.2013
Жилья в Чувашии строится больше

сообщает пресс-служба Администрации Президента Чувашии, вчера по поручению Николая Федорова премьер-министр Сергей Гапликов провел заседание Совета по реализации приоритетных национальных проектов при Президенте Чувашской Республики.

Заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики Михаил Янковский проинформировал о ходе реализации приоритетного национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» от 16 марта 2006 года. В 2007 году годовой ввод жилья в республике должен составить 1 миллион квадратных метров.

По итогам 11 месяцев текущего года этот показатель достиг 686,767 тыс. квадратных метров, что составляет по отношению к соответствующему периоду 2006 года более 109,1%. На заседании рассмотрели план работы Совета по реализации приоритетных национальных проектов при Президенте Чувашской Республики на 2008 год.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Жилья в Чувашии строится больше

  • admin

    Но если можно сделать удобно, почему не делать? :)

  • admin

    А если унитаз № 2 подвинуть ближе к перегородке между раковиной и ванной зоной и сделать инсталляцию?»

  • admin

    Мне никогда этого не понять. Уйти от надоевших прямоугольников, просто чтоб уйти. Бессмысленно и беспощадно. Никаких предпосылок в архитектуре и общей конфигурации квартиры (радиусных внешних стен и пр.) Нехорошо теперь с геометрией комнат получилось, тем более при такой маленькой их площади. Вроде вы и сами это понимаете.»

  • admin

    «Вы смеетесь? На фото адрес сайта

  • admin

    «Если прочитанное нравится очень, ищем бумажный вариант на хорошей бумаге в качественном переплете