1-Я фаза БЦ «Брент Сити» в Москве выйдет на рынок в I кв этого года

23.10.2013
1-Я фаза БЦ «Брент Сити» в Москве выйдет на рынок в I кв этого года

Первая фаза бизнес-центра «Брент Сити», расположенного на первой линии домов на Дубининской улице, выйдет на рынок в первом квартале 2008 года, говорится в пресс-релизе эксклюзивного агентства центра СB Richard Ellis.

«Деловой комплекс общей площадью 24,4 тысячи квадратных метров из 12 отдельно стоящих строений площадью от 300 квадратных метров до 7,5 квадратных метров. В комплексе предусмотрена подземная парковка на 58 машиномест, а также наземная охраняемая парковка на 145 машиномест», — уточняется в сообщении.

В нем добавляется, что в первом квартале этого года будут сданы помещения «Брент Сити» общей площадью 12,8 тысяч квадратных метров, а в третьем квартале — оставшиеся помещения площадью 11,6 тысяч квадратных метров, пишут РИА Новости.

Минимальная стоимость аренды в комплексе составит 750 долларов за квадратный метр, не включая операционные расходы и НДС, указывается в пресс-релизе.

Собственником бизнес-центра является компания «Фаворит».

Другие светильники этого типа:

8 comments to 1-Я фаза БЦ «Брент Сити» в Москве выйдет на рынок в I кв этого года

  • admin

    Самое главное правило — не стоит доверять покупку мужу, спать-то вы будете вдвоем. Вчера привезли какой-то кошмар вместо матраса, сижу смеюсь и плачу, не знаю за что хвататься

  • admin

    1) итальянский диван (200 в длинну) повышенной комфортности, Золотистый вельвет Цена 110000 руб. (Новый, при заносе в дом немного поцарапали ткань, всё исправили в момент, можно посмотреть) изначально стоил около 300 000 р

  • admin

    - розетка для микры

  • admin

    Вот запомнилась каменная мозаика похожая на эту. Такие крупные квадратики.

  • admin

    Отопление пола. Без него будет сыро и пол сохнуть долго.»

  • admin

    «а я в последние несколько лет все удивляюсь какие молодые люди приходят на работу. все с высшим образованием, а толковых — единицы. приходится учить — как и что говорить, здороваться(!) с клиентами, деловую переписку не знают, видимо трудности с русским языком и литературой. и самое ужасное для продажника — не все могут четко и внятно изложить свои мысли, правильно задать вопрос и т.д.

  • admin

    100 литров маловато. это на одного человека только

  • admin

    Моя переделка спальни немного затянулась Это связано с тем, что всплыли некоторые технические недоделки, вопрос с которыми я сама решить не могла-только с помощью мужа.