Прокуратура Астраханской обл. не допустила незаконную реконструкцию пятиэтажек

23.10.2013

Прокуратура Астраханской обл. не допустила незаконную реконструкцию пятиэтажек

Прокуратура Астраханской области приняла меры по предотвращению незаконной реконструкции пятиэтажных жилых домов в центре Астрахани, сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

Как говорится в сообщении, жильцы четырех домов по ул. Коммунистическая обратились с жалобами на то, что одна из строительных компаний осуществляет надстройку мансардных этажей этих зданий.

«В ходе проверки, проведенной облпрокуратурой, выяснилось, что компания вела работы без соответствующего разрешения на реконструкцию и согласия собственников помещений», — говорится в сообщении.

В результате предпринятых прокуратурой мер, компания прекратила работы. Прокуратура направила предостережение руководителю комитета по строительству администрации города о недопустимости выдачи разрешений на реконструкцию жилых домов без согласия собственников помещений, говорится в сообщении.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Прокуратура Астраханской обл. не допустила незаконную реконструкцию пятиэтажек

  • admin

    ага, я тоже над этим раздумывала, прикидывала, можно ли вскарабкаться по жалюзи

  • admin

    2) Загрузите работу

  • admin

    А если не будет вопроса то с высокой вероятностью получите совсем не то что ожидали.

  • admin

    Предлагаю подвесные системы для картин.

  • admin

    Последнее. Подземные воды находятся очень близко к поверхности. Как поступить, как нужно сделать фундамент? Соседи делают цоколь высотой метр и все пространство внутри заполняют землей

  • admin

    Вот еще фото, где видна раковина, там где ниша с полочками, размещен накопительный водонагреватель Ariston ABS Shuttle SHT 50-V, который закрыт люком под плитку «»Практика»», фото прилагаю

  • admin

    Эксперт отвечает на конкретные вопросы, поставленные перед ним заказчиком. Круг вопросов в каждом конкретном случае индивидуален. В Вашем случае основным вопросом должен быть вопрос «»имеется ли причинно-следственная связь между строительно-монтажными работами, производимыми (соседом) и разрушениями (такими-то), имеющими место быть в Вашей квартире»». Остальной круг вопросов очертит Ваш адвокат в соавторстве с сотрудниками экспертной организации.

  • admin

    Итак, у Вас несколько вариантов: вы можете поместить утеплитель с внутренней стороны стены, внутри стены и с наружной стороны стены. Рассмотрим их основные качества, которые помогут Вам в выборе.

  • admin

    Скажите пожалуйста, может я пропустила когда читала тему — у вас обои какие в детской? Такие симпатишные!»