А. Коршунов назвал причины падения объемов инвестиций в Кировской области

12.11.2013

А. Коршунов назвал причины падения объемов инвестиций в Кировской области

В июле многие СМИ писали о падении объемов инвестиций в Кировской области. Как сообщил глава департамента экономического развития Алексей Коршунов: «Пауза в инвестиционном процессе была предсказуемой.

Во многом она связана с тем, что на данный момент в области уже завершен ряд крупных федеральных инвестпроектов: строительство моста в Вятских Полянах, проекты на Омутнинском металлургическом заводе, на Кировском заводе по обработке цветных металлов, на предприятии «Амтел-Поволжье». Также к завершению близится строительство завода по переливанию крови».

Алексей Коршунов заявил, что «в настоящее время региональным руководством ведется активная работа по привлечению инвестиций. Например, три проекта в области лесопереработке общим объемом инвестиций 13 млрд рублей были признаны приоритетными.

Также крупные инвестиции вкладываются в производство строительных материалов, в строительство и ремонт дорог. В целом в 2008 году рост инвестиций должен составить около 20%».

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to А. Коршунов назвал причины падения объемов инвестиций в Кировской области

  • admin

    Добрый вечер. Есть ли опыт использования сайта РосЖКХ? Совсем нет управы на ЖЭК!!!!

  • admin

    Какая оптимальный размер острова должен быть, чтоб с одной стороны были ящики, а с другой разместить 3 стула? высота тоже 900 мм?

  • admin

    В прихожей можно электрический поставить, в чем проблема….»

  • admin

    ipb.topic.topPid = pid;

  • admin

    А в конкурсе могут принять участие граждане др страны Беларусь

  • admin

    lumurk, а есть какая-то хитрость для отмывания кисточек после акриловой эмали? Мне тоже нравится работать такой краской, но кисточку потом сколько не мой (водой), все равно какие-то хлопья и катышки с нее лезут при работе. Так что я покупаю дешевых кисточек и валиков по 1 на каждый слой :) Или это особенность только моей эмали (делает местная фирма из зарубежных составляющих)?

  • admin

    Может быть, как временный эконом вариант куплю эти http://www.sonex-lig…_body1/1319.htm»

  • admin

    Растишки — хорошо.

  • admin

    Уважаемые форумчане, очень хочу духовой шкаф (электрический) и варочную панель (газ) фирмы Нарди. Очень нравится дизайн классических моделей. Если есть у кого, поделитесь отзывами, т.к. в инете ничего положительного не нашла, но мне кажется, что отзывы порой сочиняются конкурентами, поэтому жду отзывов здесь. Плизззззз!