Амнистия незадекларированных доходов граждан

15.07.2013
Амнистия незадекларированных доходов граждан

Министр финансов России Алексей Кудрин рассчитывает, что законопроект об амнистии ранее незадекларированных доходов будет внесен в Госдуму до 1 мая 2006 года.
В ходе выступления в Фонде Карнеги в Вашингтоне, министр финансов отметил, что он думает, что до 1 мая, наверно, успеют внести в Госдуму закон об амнистии доходов, полученных ранее и незадекларированных.

Это существенно снизит проблемы с возможными будущими нарушениями и существенно снизит такое количество конфликтов, которые могут быть в будущем по неуплаченным налогам.
По его словам, налоговая реформа в России продолжается, в том числе, и в части администрирования, относительно которой сейчас подготовлен новый закон.

Кудрин подчеркнул, что идет очень жесткий диалог государства с бизнесом, но он уверен, они найдут компромисс. Конечно, над всеми витает синдром ЮКОСа, но они его преодолеют, установив более четкие правила для налоговых органов.
Амнистия незадекларированных доходов, законопроект о которой поступит в Госдуму до 1 мая, рассчитана на физических лиц: Амнистия рассчитана на физических лиц, и идет речь о том, что сама амнистия пройдет в течение полугода после принятия закона, — сказал Кудрин.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Амнистия незадекларированных доходов граждан

  • admin

    Более того, системы так устроены, во всяком случае те, с которыми я работаю, что в случае аварии, весь «»Дом»» переходит в «»ручной»» режим. Т.е. превращается в обычный. Звоните в службу тех.поддержки и все…

  • admin

    И мне тоже фотки не видны)

  • admin

    « bamboor,

  • admin

    В расширенную форму заходите. В правом нижнем углу кнопка, при ответе.»

  • admin

    «После подрезки должно оставаться более 1/2 части плитки.

  • admin

    Если есть желание рискнуть — ваше право, конечно. Я лично за надежность. В Раме есть застройщики, которые строят с использованием средств сбербанка и кредитуют выгодно. Цены дороже конечно, но нервы-то вообще бесценны.»

  • admin

    Катя-Крапивка права, это серая гниль.