Ленобласть подвержена загрязнению

15.07.2013

Ленобласть подвержена загрязнению

В Петербурге и области назревает скандал по поводу обломков строительного мусора, который является экологически небезопасным. Зеленый патруль заявил, что Ассоциация по сносу зданий нелегально оставила в Ленобласти обломки дома, стоявшего ранее на территории ЛАЭС–2.

В 2008 году Ассоциация по сносу зданий ломала Центральное конструкторское бюро машиностроения, которое находилось на территории строительства АЭС–2. С точки зрения и по информации Общероссийской организации Зеленый патруль, обломки здания, оставшиеся после сноса, не были перевезены на мусорный полигон в Волосовском районе Ленобласти.

Комитет государственного контроля природопользования и экологической безопасности Ленобласти совершил на полигоне проверку, и результат подтверждает мнение экспертов-экологов: отходы от здания ЦКБМ обнаружены не были.

В Ассоциации сообщают, что строймусор после разборки здания ЦКБМ (12 тыс. м3 из 20 тыс.) был переработан, на что есть все разрешения.

По материалам: www.restate.ru

Другие светильники этого типа:

1 comment to Ленобласть подвержена загрязнению

  • ketler

    Подводя итог могу сказать кратко. Юрий Лукава — прораб-мошенник, обманщик, работать не умеет, хоть и хвалится тем, что ремонтами занимается очень давно. Имеет знакомых продавцов на Каширском рынке, как в чистовых материалах, так и в черновых, которые накручивают стоимость материалов по чекам и продают через него его же клиентам свой брак и неликвид. Вымогает деньги, когда владеет полностью ситуацией по ремонту, угрожая, что запутал схему электрики и выводы сантехники, если ему не доплатить того, о чем и речи не было. Портит материал, рабочих набирает вообще непрофессиональных, хотя в начале говорит, что его рабочие опытные и кафельщик с многолетним стажем и всякие такие сказки. Сам ездит на разваленной машине перед клиентами, а в одноклассниках в его профиле он то за рулем Инфинити, то на Митсубиши. Отуда такие машины? Можете сами посмотреть анкету этого понтореза, ворующего деньги клиентов, просто наберите в одноклассниках Лукава Юрий. Будьте осторожны и не связывайтесь с ним в строительстве ни за что.