Аренда кофемашин

10.12.2013

Аренда кофемашин

Аренда кофемашин — это услуги для тех, кто просто не представляет свою жизнь и трудовые будни без пары чашек этого удивительного ароматного и тонизирующего напитка. Только один запах кофе утром дома или в офисе заряжает энергией, помогает быстрее пробудиться.

А если работа компании связана с приемом клиентов, которые часто ожидают в офисе назначенного времени для встречи, то кофемашина является просто незаменимым оборудованием. Предложенная чашечка кофе не только поднимет настроение посетителю, но и укрепит в его глазах положение и статус компании.

Аренда кофемашин имеет массу преимуществ перед приобретением данного оборудования. Такое решение позволяет максимально эффективно и рационально решить несколько задач.

Во-первых, вам не потребуется тратить деньги на покупку машины для приготовления кофе (известно, что качественное оборудование стоит достаточно дорого). Во-вторых, вы сможете обеспечить всех сотрудников офиса, клиентов и деловых партнеров крепким бодрящим напитком, который может быть приготовлен всего за пару минут. И, наконец, вам не нужно будет беспокоиться о сервисном и техническом обслуживании оборудования, ведь аренда кофемашин включает также и данные услуги.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Аренда кофемашин

  • admin

    - на сколько сложно жить/спать в комнате без окна?

  • admin

    «zolotinka, большое спасибо за ответ!) да-да, очень просили!

  • admin

    3. замена фасада на ящике (тоже из-за духовки, т.к. поменяли модель)

  • admin

    Нужен или не нужен телевизор на кухне, каждый решает для себя сам, разумеется. Но, во всяком случае, телевизоры для кухни производятся, например интересные модели предлагают Electrolux ETV 45000 X, Kuppersbusch ETV 6800.1E. Siemens и Falmec предлагают телевизоры, встроенные в вытяжки (модели Siemens LC 956 BC 60 R IX и Falmec Vision TV 800 60 BK). Так что, независимо от Ваших предпочтений, работа в этом направлении ведётся…

  • admin

    «у нас в апреле на участке поселился кот. назвали Васей. пришел такой худой и несчастный но такой умный, воспитанный, общительный…. кормили его от души, он поправляться стал, с каждым днем все активнее….

  • admin

    Очень-очень здорово.

  • admin

    За год частенько проливали различные жидкости, на кухне тоже эксцессы случались, ребенку скоро 3 года — никаких следов. Единственный шкаф и тяжелый стол двигал без подкладок — царапин и задиров нет. То есть тяжелая мебель нормально скользит, а человек почему-то нет. Пыль клубками не собирается, как на ламинате.

  • admin

    хозяйский сан-узел не расширяем, мебель приблизительно..

  • admin

    еще когда приедете, посмотрите, нельзя ли хоть на 5 см увеличить длину короткой стены, чтоб заглушку 5 см поставить… понимаю, что после покупки квартиры денюх немного, но кухню вы делаете не на год и не на два… лучше сейчас что-то сломать/переделать (выложенный портал имею в виду)…

  • admin

    Подскажите пожалуйста простенькую программку для раскладки плитки.Не хочется по старинке на листике рисовать. Вроде читала есть простые и удобные даже для «чайников». Не сохранила название и ссылки.

  • admin

    1. Встроенные шкафы 8, 9, 10 демонтируются.