Арест военных РФ в Грузии — акт терроризма

15.01.2014

Арест военных РФ в Грузии - акт терроризма

По результатам совещания с постоянными членами Совета безопасности РФ Владимир Путин охарактеризовал действия руководства Грузии как акт государственного терроризма с захватом заложников.
Между тем, ранее сообщалось, что силы Группы российских войск в Закавказье (ГРВЗ), включая военные базы в Ахалкалаки и Батуми, находятся в состоянии повышенной боевой готовности.

Об этом заявил журналистам в воскресенье командующий ГРВЗ Андрей Попов.
По его словам, в случае возникновения нештатной ситуации или провокаций его бойцы готовы присекать их любыми способами вплоть до применения оружия на поражение.
Командующий напомнил, что в Российской Федерации существует закон О военном положении, который определяет, что территории военных городков, вне зависимости от их дислокации в России или за границей, являются территорией РФ, и любое нападение вооруженных сил другого государства на российский военный объект называется агрессией в отношении России, и эта агрессия должна присекаться любым способом.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Арест военных РФ в Грузии — акт терроризма

  • admin

    «Vovuta, я готова потерпеть даже линейкой по рукам ( как в староанглицких школах) но Вам придется потерпеть дурацкие вопросы ( во всяком случае от меня….)

  • admin

    3. Если ровнять только под подоконником, то нужно ли подровнять соседние стены вокруг окна для ровного цвета или этого не требуется?

  • admin

    «Еще вопросы Про коридор. У Вас на стене светлое покрытие это обои иди декоративная (рельефная) штукатурка? На потолке натяжной потолок? Стена сразу переходит в натяжной потолок без всяких поточных плинтусов, кромок? Как сделан у Вас стык перехода стены в потолок так удачно, по подробнее?

  • admin

    тоже Rasch, но один рулон. Как можно же можно это всё обыграть и вообще, подходят ли они в стиль кухни? Покритикуйте пожалуйста…

  • admin

    Во второй квартире нравятся арочные окна и наличие 2 балконов. Место так же не плохое, центр города.

  • admin

    Недавно на территории (в районе подземного паркинга) проходили съемки. Кто-нибудь знает, что снимали?

  • admin

    «Кухня хорошая, но с фотографиями что-то не то… Что у тебя за телефон такой или ты их обрабатываешь перед размещением в сообщение как-то ?

  • admin

    ок…скидывайте -забегу обязательно»