Завод каркасно-панельных конструкций построят в Пермском крае

15.01.2014
Завод каркасно-панельных конструкций построят в Пермском крае

Завод по производству деревянных каркасно-панельных конструкций производственной мощностью 100 тысяч квадратных метров жилья в год будет сдан в эксплуатацию в июне 2008 года в Пермском районе, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы администрации Пермского края.

«Проект строительства завода по производству деревянных панелей на территории Пермского района реализует корпорация «Перспектива». Оборудование включает в себя две поточные линии: производство каркасов домов, ферм крыши и выпуск стеновых панелей», — сказал собеседник агентства.

По его словам, общая стоимость проекта оценивается в 150 миллионов рублей.

Для производства каркасных домов используется опыт и оборудование компании Nascor. Эта технология позволяет строить здания до четырех этажей, причем значительно уменьшается время строительства, уточнил собеседник агентства.

Деревянно-каркасная технология обращает на себя внимание благодаря выгодному соотношению «цена-качество». Отпускная стоимость одного квадратного метра в комплекте каркасного дома (в разобранном виде, полностью готовом для сборки) составит от шести тысячи рублей, добавил собеседник агентства, пишут РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Завод каркасно-панельных конструкций построят в Пермском крае

  • admin

    возможно, я немного неправильно выбрала формулировку. не изменить полностью концепцию, а заменить некоторые детали на более бюджетные аналоги. этих деталей было не так много (наверное, в связи с тем, что остальное мы еще и не выбирали)… и под более бюджетным — я не имею ввиду удешевление на 100%. мне просто казалось, что человек, который работает в этой сфере, знает всю мебель, каталоги и тп, без труда найдет альтернативу библиотеке за 30 тысяч евро….»

  • admin

    И в Правительство Москвы.

  • admin

    Это повышает ВВП страны и можно после этого писать, что «»мы делаем, как в цивилизованных странах»».»

  • admin

    Растения для влажной тени-полутени:

  • admin

    «Последствия выхода из строя фиговой стиральной машинки «»Лыжи»» могут перекрыть ее стоимость в разы.

  • Какие интересные решения в квартире-студии предлагают для кухни ведущие производители мебели
  • admin

    ———————————

  • admin

    Прокладка труб в стене между ванной и туалетом

  • admin

    А, видела у нее. То есть это самодельные кирпичи, не покупные? Мне не так много кирпичей надо будет, поэтому наверное обленюсь и куплю готовые :)

  • admin

    просто приятное ощущение подержать в руках книжечку)))