Австрийская компания перестроит сочинский аэропорт в срок

12.07.2013

Австрийская компания перестроит сочинский аэропорт в срок

Австрийская компания Strabag, реконструирующая терминал международного аэропорта в Сочи для приема гостей Олимпийских игр 2014 года, не сталкивается с непреодолимыми проблемами и завершит строительство в срок, считает торговый атташе посольства Австрии в РФ Кристиан Фуксштайнер.

Я думаю, что проблемы ожидались, это будет непросто, но я считаю, что нет таких проблем, которые они (строители) не могут преодолеть, — сказал Фуксштайнер.

Как сообщали ЮГА.ру, австрийская инженерно-строительная корпорация Strabag в апреле выиграла тендер на завершение строительства международного аэропорта в Сочи, проведенный компанией Базовый Элемент (БазЭл). Стоимость контракта составит 60 млн. евро. Строительство аэропорта должно быть завершено до конца года.

Конечно, это непростая задача, но, тем не менее, я думаю, что они сделают это в срок, поскольку это политическая воля, — отметил австрийский дипломат.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Австрийская компания перестроит сочинский аэропорт в срок

  • admin

    «buduwinter, напишите здесь название щетки. Уж очень актуальный вопрос. Думаю, что не удалят

  • admin

    «Чертёж у нас тоже есть, но на нём некоторые размеры непонятны. Хочется точно измерить каждую стену, до сантиметра. И чтобы наглядно видеть сколько чего ломать или строить. На следующей неделе планируем съездить, может удастся чего-нибудь добиться.

  • admin

    Вишня свежая 190 \ 20 \ -

  • admin

    ну чего там? какие новости с фронта? когда фотки будут?

  • admin

    возможно, это отличная идея, если окно высоко либо батарея возле стены. У нас там будут шторы до пола, это во-первых, а во-вторых — писала выше — окно прямо над этой скамейкой и старшая уже может его открыть. Так что рисковать не хочется, я и так боюсь, что они на просто батарею залезут, без скамейки. И потом — как сидеть на ней, если батарея 70 см высотой? Каким тогда должен быть стол?»

  • admin

    ну вообще то можно и выложить здесь что нибудь, если позволяют условия договора.. в идеале, чтоб ничего нельзя было выложить -в договоре должно быть четко прописано, что нельзя.

  • admin

    не смотрели «»Балтик Хауз»»? http://www.bhmebel.com.ua?, может пригодится»

  • admin

    а у меня нет крючков и полочек :) и нормально :)

  • admin

    А подскажите чем стены красили. Как цвет называется? Очень понравился

  • admin

    [ссылка удалена]. Мне тоже когда я покупала сказали про гарантию, и у них на сайте про это написано. Так же я на другом форуме читала, что кто то делал запрос на официальный сайт, и они действительно подтвердили, что это правда, про гарантию. А про модели точно не знаю, но наверно все которые из нержавейки сделаны.

  • admin

    Конешно мне бы хотелось детскую кроватку в виде гоночного балита, но у меня же доченька))) так что будем делать карету для принцессы)»

  • admin

    Но самое главное это то, что я сам живу в доме из этого материала, более того – я строил его своими собственными руками и занимаюсь подобным для других людей =) Я думаю, что всё-таки практика ближе к истине, нежели только теория. Плюс ко всему, с недавнего времени, та часть нашего коллектива, которая участвует у нас в помощи людям по монтажу – совсем отказалась от использования кирпича во всех его проявлениях. Так же стоит отметить и то, что эта группа людей, а временами и я находимся в постоянном контакте с заводом – так что располагаем последними поправками к монтажу и рекомендациями к применению. Так что могу отметить, есть опыт и возможность не просто голословно сравнивать этот материал, допустим, с кирпичом, камнем и т.д.

  • admin

    ПОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ!