Банк «АК БАРС» профинансирует компанию «ОмСтрой-2001»

24.04.2013
Банк «АК БАРС» профинансирует компанию «ОмСтрой-2001»

Для завершения недостроенных объектов компании, гендиректор ОмСтрой-2001 Виктор Берг намерен создать совместное предприятие с акционерным коммерческим банком АК БАРС (Казань).

90% будущего СП будет принадлежать АК Барсу, а другие 10% — застройщику. Доля ОмСтроя-2001 будет обеспечена существующими материальными активами предприятия, производственной базой, транспортом и проектными мощностями.

Новообразованной компании, согласно договоренности с банком, будет выделен беспроцентный кредит на завершение строительства всех объектов ОмСтроя-2001. Дома по улицам Алтайской и Батумской планируется закончить уже в этом году, а через полтора месяца после создания предприятия начнутся работы на улицах Пархоменко и 4-я Любинская. Подписать все необходимые документы предполагалось между праздниками, сообщил Виктор Берг.

Окончательное решение казанские финансисты согласились принять только после того, как пообщаются с мэром Омска Виктором Шрейдером.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам строительного портала I-STROY.RU

Другие светильники этого типа:

12 comments to Банк «АК БАРС» профинансирует компанию «ОмСтрой-2001»

  • admin

    Не стала бы тратиться на душевую кабину с гидромассажем. Толку ноль — не пользуемся.

  • admin

    «Я по началу тоже насторожилась и сомневалась) У застройщика есть разрешение на строительсво, земля «»под малоэтажное строительство»» тоже у застройщика в собственности. Про планировку — они везде пишут свободная планировка, в том числе и в договоре. Но из тех ответов, которые я получила следует, что есть у архитектора некие мифические стандартные планировки взглянуть на которые пока не удалось, обещали выслать в четверг. Так вот на этапе строительства они разрешают делать любую планировку! Узаконят сами и план бти мы получим со своими стенами. Кто хочет делать сам получит квартиру без стен но скорее всего с нарисованной стандартной планировкой. Мы хотим сделать черновую отделку полностью, до сдачи дома.

  • admin

    на фото «»разговор»» об откосах, но про кирпич то же все понятно…

  • admin

    Захватывающее превращение «»однушки»» в панельно-блочном доме серии II-68 в комфортабельную двухкомнатную квартиру.

  • admin

    Баню из пеноблоков, каждый может сложить сам, на своем участке,потому что этот материал имеет легкий вес и форма в виде большого кирпича одинаковая и стандартная.

  • admin

    4. Рабочее место мужа (комп) д.б. не на балконе. Все мои попытки «»выселить»» его туда с ноутом не увенчались успехом.

  • admin

    У меня, почему-то не сильно лежит сердце к разноцветастым подухам. Может прикинуть вариант из однотонных (бежевые, желтые, белые, фисташковые) и одну акцентную в цвЯточек. Из предложенных нравится 4-я.

  • admin

    Не покупайте дрянь, ничего не станет прорываться. Возьмите силикон от производителя, дорожащего своим именем, забудете про свой негативный опыт.

  • admin

    «Не совсем по теме комментарий, а вы не думали под детскую отдать комнату побольше?

  • admin

    еще вопросы: если все пойдет по вашим планам, то когда думаете закончить дизайн-проеты, все согласования и приступить к ремонту ? закончить ремонт ? переехать в квартиру ?