Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Архимед» компании TEKTA GROUP

02.09.2013

Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Архимед» компании TEKTA GROUP

Банк «Возрождение» аккредитовал жилой комплекс «Архимед», который компания TEKTA GROUP возводит по адресу: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Инженерная. Компания TEKTA GROUP и банк приступили к реализации совместной ипотечной программы.

Покупатели квартиру в жилом комплексе «Архимед» могут получить ипотечный кредит в банке «Возрождение» в размере до 80% от стоимости жилья на срок до 25 лет. Минимальный первоначальный взнос оставляет 20% от общей суммы покупки.

До оформления в собственность процентная ставка по кредиту устанавливается в зависимости от суммы первоначального взноса на уровне от 13,25% годовых в рублях. После оформления прав собственности ставка пересчитывается в соответствии с условиями вторичного рынка на момент пересчета. Отсутствуют комиссии за выдачу и досрочное частичное или полное погашение кредита.

«Московская область является стратегически важным регионом для бизнеса банка «Возрождение». Мы ориентированы на поддержку местного бизнеса и развитие области в целом. В Сергиевом Посаде наш банк работает уже более 20 лет.

Благодаря реализации этого проекта с компанией TEKTA GROUP жители города Сергиев Посад смогут улучшить свои жилищные условия», — отметила управляющий Сергиево-Посадским филиалом банка «Возрождение» Тамара Тесля.

Жилой комплекс «Архимед» расположен в центре г. Сергиев Посад между двумя крупными городскими улицами – проспектом Красной Армии и Новоугличским шоссе, на улице Инженерной, в районе с отлично развитой инфраструктурой. Жилой комплекс отличается четкой геометрией фасадов, в нем собраны современные конструктивные и инженерные решения, удобная планировка квартир. Общая площадь строительства – 100 тысяч кв. м. Близость к транспортным магистралям удачно сочетается с расположением дома в тихом зеленом дворе, а из окон квартир открывается панорамный вид на Свято-Троицкую Сергиеву Лавру, главное украшение города. Сдача в эксплуатацию жилого комплекса «Архимед» намечена на IV квартал 2013 г.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Банк «Возрождение» аккредитовал ЖК «Архимед» компании TEKTA GROUP

  • admin

    «А вообще про зону мангала я бы посоушала…модет есть лучшие примеры и мысли… Сама имела ввиду что-то такое…но не такое))) поменьше, понезаметнее что-ли..надо тщательнее поискать примеры…не хочу эту рабочую зону(чисто готовим еду)) делать акцентом.. А может я ошибаюсь??

  • admin

    Привет соседям! Спасибо за поздравления!…)

  • admin

    Станции можно устанавливать круглогодично. Нужно учитывать тот факт, что зимой у компаний- производителей начинаются скидки на продукцию. Вы можете приобрести станцию дешевле нежели летом. Есть и обратная сторона медали. Зимой существенно дорожает монтаж. Самым оптимальным решением будет приобрести станцию в зимний период а смонтировать в летний.

  • admin

    во всех варианта выходят на мой взгляд маленькие комнаты.а что если дедушку и сыночка поселить в одной комнате,но ее отгородить каким нибудь шкафом или декоративной стенкой?таким образом мокрое помещение остается на своем месте,и мы получаем большую детскую(в планах есть 2 ребенок в скором будущем)

  • admin

    На центральной площади Независимости стоит большой и красивый Красный костел (Церковь св. Симеона и Елены)

  • admin

    Может кто-то опознает что за плитка?

  • admin

    Спасибо еще раз!»

  • admin

    Available in natural timber with a white or black shade.

  • admin

    Такая мысль у нас была, в перепланировке уже темку открывала. Я подумала подумала, большая кухня-гостинная это очень хорошо, но это значит, что когда я буду например готовить, муж-любитель ТВ будет всегда рядом, пусть лучше отдельно посидит=) Это конечно не окончательный еще вариант, пока не получим ключи есть время полумать.»