БазЭл получил контракт на 34,5 млрд рублей на строительство магистрали

06.03.2013

БазЭл получил контракт на 34,5 млрд рублей на строительство магистрали

Компания ПСК Трансстрой, входящая в строительный сектор Базового Элемента, получила контракт в размере 34,5 миллиарда рублей на строительство железнодорожной магистрали Беркакит-Томмот-Якутск в Якутии, говорится в сообщении БазЭла.

Контракт предусматривает проектирование и строительство железнодорожной магистрали протяженностью 450 км, возведение большого количества искусственных сооружений, включая мосты, а также объектов промышленно-гражданского назначения.

Строительство дороги начнется в 2008 году, а закончится в 2013 году.

Генеральным подрядчиком проекта, согласно условиям контракта, выступает ЗАО Инжиниринговая корпорация Трансстрой, ведущее дочернее предприятие холдинга ПСК Трансстрой.

Эта дорога является жизненно важной для экономики республики, для ее предприятий и граждан. Без современной транспортной инфраструктуры, без выхода на транспортную сеть всей нашей страны мы просто не сможем реализовать все наши планы, среди которых программа Комплексное развитие Южной Якутии — приводятся в сообщении слова президента республики Саха (Якутия) Вячеслава Штырова.

Магистраль Беркакит-Томмот-Якутск позволит связать отдаленные уголки республики и столицу — город Якутск с БАМом и федеральной сетью железных дорог России, расширив тем самым экономические возможности региона.

ООО Проектно-строительная компания Трансстрой входит в строительный сектор компании Базового Элемента. Компания создана в 2007 году при равном участии группы компаний Трансстрой и Базового Элемента на базе активов группы компаний Трансстрой — преемника министерства транспортного строительства СССР.

Трансстрой специализируется на строительстве современных автомобильных магистралей, мостов и тоннелей, железных дорог, аэропортов, морских и речных портов, гидротехнических сооружений и других объектов транспортной инфраструктуры.

Базовый Элемент — диверсифицированная инвестиционная компания, созданная в 1997 году с активами в России и за рубежом. Основные активы компании сосредоточены в шести секторах — энергетическом, ресурсном, машиностроительном, финансовых услуг, строительном и авиационном. Предприятия Базового Элемента расположены на территории России и стран СНГ, а также в Африке, Австралии, Азии, Европе и Латинской Америке.

Другие светильники этого типа:

13 comments to БазЭл получил контракт на 34,5 млрд рублей на строительство магистрали

  • admin

    «Кстати, интересно, а на каком варианте дверей вы остановились?

  • admin

    4. Все мы хотим поэкономить деньги. Поэтому подскажите, пожалуйста, когда примерно происходят подъемы и спады торговли на этом рынке (и, соответственно, колебания цен, доступность монтажников…).

  • admin

    ок, всем спасибо!

  • admin

    ой-ой-ой, мои любимые подушенции! не знаю как спать, но трогать их такое удовольствие))))

  • admin

    Вы бы попробовали, прежде чем приносить соболезнования. Вопервых узнали бы, как правильно включать, а во вторых не так бы боялись, увидев искры, при включении утюга (он всего 1квт).

  • admin

    «Джульета, спасибо за мнение, могу сказать одно — вам не повезло. Опять же вопрос в том чего вы собственно ожидали? Я получила именно то, за чем ехала, отдых, драйв, романтик… Можно много написать про людей, про еду, про организацию поездок, я совершенно не согласна с вами, но об этом вся тема собственно…ну и мы с мужем люди простые и легкие по натуре, к нам не пристают, за руки не хватают, денег не вымогают, мы с удовольствием общаемся с людьми в разных местах)))

  • admin

    Я тоже хотела микродекор, но когда поставили забыла про это. В уходе, как обычно… если не вытирать, то капельки высохшие, конечно, видны.

  • admin

    На свет лучше 2 ввода, иначе при отключении автомата гаснуть будет во всей квартире.»

  • admin

    У некоторой бытовой техники нет вилок, их нужно самостоятельно купить и поставить (у нашей варочной Электролюкс вилки не было, у духового шкафа Вирпул — была). В остальном проблем с самостоятельной установкой нет. Гораздо сложнее самим поставить ПММ или холодильник с жестким креплением петель (во всяком случае мы намучались с установкой фасадов), но и это НЕ невозможно

  • admin

    а бежевые кажутся слишком активными по цвету и рисунку, они перебивают выбранную Вами бирюзу, мне кажется, для них акцент должен быть более насыщенным…

  • admin

    Очень идет. Заколоть хочется — ободок можно нацепить.»

  • admin

    «В сущности домофон во многих случаях — приблуда избыточной сложности и стоимости. Функция звонка — сообщить квартирантам о присутствии за входной дверью человека, желающего сообщить о своём присутствии. И он, звонок, прекрасно справляется с этой функцией. А домофон оправдан для ограничения допуска/доступа, что-б можно было в случае надобности затаиться под кроватью и сделать вид что никого нет дома. Вот в моём случае видеодомофон несомненно оправдан — квартира на 12-ом этаже, подъездная дверь с видеодомофоном, консъержка после 10 часов имеет право спать, а дверь-то открывать надо? А прийтить может не «»Вася»», как «»оно»» представляется по переговорнику, а вовсе даже какая-нибудь «»Маша»»! А это — беда! А по видео видно что это не «»Вася»» и можно не пускать «»Машу»».

  • admin

    «Вариант А: холодильник у входа, колонна с духовкой в углу напротив входа. Вокруг рабочая поверхность, у окна просто столешница ( не смогла нарисовать, пришлось исхитряться) Под столешницу 2 забавных табурета.