Бизнес-центры Краснодара станут «классными»

06.12.2013

Бизнес-центры Краснодара станут «классными»

6 бизнес-центров Краснодара были оценены по классам согласно федеральной системе классификации ГУД. Это произошло по решению гильдии управляющих девелоперов.
Класс А получили два бизнес-центра.

Один из них — 16этажный бизнес-центр Девелопмент-Юг, другой — Центр Международной торговли, включающий 13 этажей, в котором находятся офисы многих крупных организаций.Один из центров открылся в 2010, другой в 2011 году.
Бизнес-центры Аскона и Карасунский получили класс В+.

Класс В присвоили бизнес-центрам На Красной и Венский дом. Надо отметить, что если владелец бизнес-центра вдруг не согласен с тем, как эксперты оценили объект,он имеет право подать апелляцию, и, при условии, что имеющиеся неполадки были устранены, класс объекта может быть повышен.

При этом собственник объекта, если он не согласен с оценкой экспертов, может подать апелляцию. После устранения недочетов ГУД может изменить классность объекта.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Бизнес-центры Краснодара станут «классными»

  • admin

    А у меня тоже новые фотки есть :-)

  • admin

    2.переключение на ручке

  • admin

    Детская (16,5 м) — самая сложная для меня комната, желания никак не сравняются с возможностями :)

  • admin

    Насчет дешевизны строительства одноэтажного дома по сравнению с двухэтажным — личного опыта не имею, информация из сетки, если вспомню откуда именно — выложу ссылку…. Вроде все :))))

  • admin

    еще один акцент приметила для создания эффекта легкого индастриал без железных балок и винтов. Просто в качестве светильников на потолок прикрутили крупные хромированные поворотные светильники. Тумбы — на крупных хромированных колесиках. Ну на всякий случай, в качестве идеи

  • admin

    …Особое внимание — периметру балконной плиты…Может у кого есть фотографии образцового выполнения края балконов?

  • admin

    Почитав в интернете, сделал для себя выводы, что лучше реставрировать жидким акрилом.