Black Sea Mountain Golf Resort от группы компаний «Вавилон»

11.11.2013

Black Sea Mountain Golf Resort от группы компаний «Вавилон»

«Вавилон» построит первый российский гольф курорт на черноморском побережье: Краснодарский край, Геленджикский район, поселок «Михайловский перевал». Проект был представлен широкой публике на MIPIM-2007.

Горные массивы, склоны которых утопают в зелени лесов, естественный природный ландшафт и мягкий субтропический климат идеально отвечают всем требованиям организации круглогодичного курорта. Black Sea Mountain Golf Resort идеален для отдыха и игры в гольф, проведения деловых конференций и неформальных встреч. Здесь все размеренно и спокойно, фешенебельно и камерно.

Местоположение выгодно сочетает удаленность от городской суеты и удобство транспортного сообщения. Время поездки от аэропорта (г. Анапы или г. Краснодара) до комплекса составляет около двух часов, благодаря хорошему доступу к основной трассе (Анапа-Сочи).

К 2007 г. В г. Геленджик, в 26 км от комплекса, будет построен новый международный аэропорт.

Black Sea Mountain Golf Resort — это:

- гольф-клуб с полем на 9 лунок

- тренировочное поле

- школа гольфа

- школа тенниса

- гостиничный комплекс

- развитая инфраструктура

Неповторимость и своеобразие территории гольф-клуба, уникальный рельеф, сочетающий холмы, живописные поляны с перелесками и естественные водоемы.

Жилая зона:

- Коттеджный поселок

- Гостиничный комплекс

- Апартаменты

Строительство поселка будет осуществляться с учетом особенностей окружающего ландшафта и тенденций современной архитектуры. Планировка внутренних помещений коттеджа — свободная, по желанию владельца.

Инфраструктура:

- Фитнес клуб

- SPA центр

- Теннисные корты

- Ресторан, бар

- Минимаркет

К Вашим услугам – бильярд, библиотека, конференц-зал, бридж-клуб.

Black Sea Mountain Golf Resort организован с максимальным удобством и комфортом для всех проживающих и готов к приему самых искушенных гостей, — сказано в пресс-релизе ГК Вавилон.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Black Sea Mountain Golf Resort от группы компаний «Вавилон»

  • admin

    пысы ширину ниши увидела, а глубину скАжешь? и еще — ты оставила сейчас «»старый»» полотенцесушитель? тада давай уже и размер от нижней (по плану) стенки ванной до этой трубы и до после трубы (ее ж как-то прятать надоть!)…

  • admin

    Продолжайте, мы все внимательно читаем и впитываем, впитываем…

  • admin

    «Соседний поселок — элитный, он находится за глухим забором. А свора снаружи.

  • admin

    Очень интересная ссылочка, может кому-то пригодится:

  • admin

    В общем, пока еще не стали тянуть электрику и с меня не спрашивают где делать розетки, однозначно есть еще над чем поразмыслить…

  • admin

    У меня на листьях от воды следы остаются )))»