S. Holding смогла добиться признания увеличение участка под жилой дом

11.11.2013

S. Holding смогла добиться признания увеличение участка под жилой дом

Корпорация S. Holding смогла добиться признания увеличение земельного участка под строительство жилого дома на улице Восточной в Москве и регистрации его Федеральной регистрационной службой. Как пишет газета «Ведомости», соответствующее решение принял арбитражный суд Москвы.

Участок площадью 1673 кв. м на Восточной улице компания получила в аренду в 2003 году, победивши в конкурсе на право реконструкции жилого дома. Но в 2005 г. мэрия Москвы решила старое здание снести, а на его месте построить жилой комплекс площадью около 12 000 кв. м, для чего было заключено дополнительное соглашение к договору аренды, согласно которому площадь участка увеличивалась до 4 400 кв. м.

По данным издания, управление Федеральной регистрационной службы (УФРС) по Москве отказалось регистрировать это соглашение, так как продажа права на аренду земли под жилищное строительство согласно Земельному кодексу осуществляется только на аукционах.

Однако арбитражный суд Москвы решил, что участок был выделен до вступления норм Земельного кодекса в действие, т.е. до 1 октября 2005 года.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

9 comments to S. Holding смогла добиться признания увеличение участка под жилой дом

  • admin

    g. Камень – тоже самое.

  • admin

    «Доброго времени суток!

  • admin

    А какие дела у Вас с ними? Они окна у Вас заказывали? Ведь Вы не знаете чем даже чем стены штукатурить.»

  • admin

    Совет один — караульте. Повезет с мастером — сэкономите нервы. А нет — успеете схватить за руку.»

  • admin

    Доброго вечера всем. Пожалуйста подскажите- приобрели робот пылесос модель 780. Вручную включили на уборку, пылесосил около часа и вернулся на зарядку. Но видно, что пропылесосено плохо. Почему он вернулся на зарядку? Батарея не кончилась, сколько в среднем работает один цикл пылесос. Что то первое разочарование, так ждала и надежды не оправдались. В комплекте идут два лайтхауса- поясните их ринцип действия, я поставила их в дверных проемах, так робот заехал только в одну комнату, во вторую даже и не заехал. Пожалуйста помогите!

  • admin

    Розовая с лаймом гортензия просто волшебная)))) Вы её на зиму укрывали, не помнишь?»

  • admin

    9) 3 рабочих места — одно стационарное, получаемое за счет расширения подоконника, и 2 секретера в системе хранения в торце комнаты. Секретер в таких условиях вообще выход. Стулья складные, конечно…

  • admin

    Первый этаж прихожая гостиная столовая кухня туалет кладовка лестница

  • admin

    И последнее: почему-то все пишут, что чугун дольше нагревается, но никто не сказал, что при этом он еще и дольше хранит тепло.