Благодаря слушаньям Генплана поликлиник в столице будет больше

11.04.2013

Благодаря слушаньям Генплана поликлиник в столице будет больше

Поликлиники нужны 5 районам ВАО, а не 3-м, как считали раньше власти столицы. Об этом они узнали благодаря общественным слушаниям Генерального плана столицы до 2025 года. Утверждает Николай Евтихиев, префект Восточного округа.

По тем письмам, которые приходили в префектуру, можно было сделать вывод, что в сооружении поликлиник нуждается всего лишь 3 района. В ходе обсуждения было приято решение о создании программы сооружения поликлиник, подобную тем, что действует по детсадам. Утверждает Николай Евтихиев.

Он сообщил, что новые поликлиники нужны жителям Вешняков, Измайловского, Ивановского, Богородского районов, а кроме того, Косино-Ухтомского района, где уже функционирует 2 поликлиники, но нужно возвести 3-ю.

Префект, кроме того, утверждает, что во время обсуждений было решено в 3 раза уменьшить этажность строения, которое будет возводиться в районе Ивановское вместо АТС, которая находится на реконструкции.

Также Николай Евтихиев рассказал, что в слушаниях по Генеральному плану, прошедших прошлым летом в столице, в Восточном Административном Округе принимало участие 10,5 тыс. людей. От них пришло 2,5 тыс. предложений и замечаний.

Каждое предложение обговаривалось, даже если оно и не относилось к проекту. Сообщил префект.

Он уверил, что фактически всё или в полной мере, или частично учтут в итоговом документе.

Николай Евтихиев отметил, что разрабатываемый Генеральный план будет периодически обновляться, по крайней мере, 1 раз в год его будут пересматривать и уточнять.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Благодаря слушаньям Генплана поликлиник в столице будет больше

  • admin

    ДСП, Ламинат высокого давления

  • admin

    Чему верить, специалист? «

  • admin

    Фото стиралки (уже есть) и пылесоса (запланированная покупка).

  • admin

    «Друзья, каким образом обработать блоки (пазогребьень, газо, пено, не суть какие) чтобы получить вот такой эффект, как на стене.

  • admin

    «сколько я пропустила! правду девочки пишут — ударный труд, прям вдохновение после такого находит…. я правда вряд ли за вами поспею когда-ть))) но планов на перекраску тоже масса… давайте! давайте нам пример и дальше! кровать — плз, отпишите потом по эксплуатации… т.к. планировала что-то подобное замутить, останавливает пока вопрос — как обивку избавлять от пыли/мыть… вообще кровать ваша просто ах… и цвет стен приятный свежий получился… принимайте поздравления!

  • admin

    Мы пока не определились дома отмечать или уехать.Рассматривали Любляну как вариант.Прибалтику муж хочет, я против.

  • admin

    Стоит ли оставлять одну стену в обоях, или все закатывать краской?

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №08 (164) август 2012″

  • admin

    Ехали очень смешно — вдвоем в багажнике кроссовера. Рута преимущественно лежала, а Мартина периодически поднимала голову, как перископ, обозревала окрестности и возмущенно крякала (или что там гуси делают).»