Борис Березовский прибыл в Латвию

10.10.2012
Борис Березовский прибыл в Латвию

Частный самолет Бориса Березовского в 19.45 мск сел в аэропорту Риги — сообщили РИА Новости в службе аэропорта.
По данным специалиста по общественным отношениям АО Belokon Holding Лайлы Емберги, Березовский прибыл в Ригу для того, чтобы встретиться с братом Джорджа Буша — Нейлом Бушем, и другими акционерами компании Ignite, принадлежащими Нейлу Бушу.

Чуть раньше министр внутренних дел Латвии Эрик Екабсон выступил с заявлением о том, что если даже Березовский и прибудет в Ригу, то он не будет задержан и передан России. Такое заявление министр сделал сразу после разговора с президентом Латвии Вайрой Вике-Фрейбергой.

Березовский находится в международном розыске.
6 августа 2002 года Генпрокуратурой России было возбуждено уголовное дело в отношении Березовского за хищения АвтоВазе.

15 октября 2002 года были вынесены постановления о привлечении их в качестве обвиняемых за хищения в особо крупных размерах путем мошенничества.
Березовский получил убежище в Великобритании в сентябре прошлого года. Он живет в этой стране с 2000 года.

Источник — РИГА, 21 сентября 2005 года — РИА Новости, Юрий Гуральник — РИА Новости

Другие светильники этого типа:

11 comments to Борис Березовский прибыл в Латвию

  • admin

    Стал ребенок постарше — сами на диван в гостиную «»съехали»», матрац чадо оккупировало :) маленькую кроватку не признал, заявил: «»у меня уже есть МОЯ кровать!»». Под три года ему было… быстро наигрался, с тех пор все равно через раз к нам прибегает… еле-еле выставляем на свою жилплощадь хотя бы на ночь :))…

  • admin

    Ну почему?.. Я ж тоже и женщина, и хозяйка… Дома у меня тоже кварцевый агломерат, правда, с цветными вкраплениями, израильский (почему-то на этом компе фотки не вставляются, а то бы показала) — вот с ним проблем нет, ничего не видно. А вот недавно обнаружила, что на моей мойке (светлая, Бланко — отличная фирма!) следы от кофе: т.е. я мерной ложкой кофе отмерила и бросила эту ложку в мойку — так этот кофе намертво в мойку въедается!!! Помог все тот же Сиф, только отбеливающий))) Вот кто бы мог подумать, что будут такие проблемы…теперь эту мерную ложку сразу мою, чтобы не оттирать потом Бланко. Это я все к тому, что любые пятна нельзя надолго оставлять на поверхности: ту же одежду сразу постираете — не будет проблем, а оставите пятно на полгода — одежду наверняка придется выбросить)))

  • admin

    ну это да, но как смотерься будут? еще проблема что каждую створку нужно открываеть и закрывать отдельно…

  • admin

    а вот мои стены:

  • Как работает естественная вентиляция? Когда она эффективна, а когда — нет?
  • admin

    Ещё есть время передумать и всё изменить…

  • admin

    5. Установка рольставней в туалете для доступа к стояку.

  • admin

    Полипропилен выбрал aquatherm.»

  • admin

    Вот мы и пришли к вопросу, ради чего и создавалась тема!