Центр малого и среднего бизнеса построят на востоке Москвы

15.11.2012

Центр малого и среднего бизнеса построят на востоке Москвы

Многофункциональный инновационно-технологический центр малого и среднего бизнеса построят на востоке Москвы в промышленной зоне Руднево, сообщил РИА Новости источник в городской администрации.

На территории промышленной зоны Руднево будет создан современный многофункциональный инновационно-технологический центр для размещения высокотехнологичных производственных мощностей предприятий малого и среднего бизнеса, использующих инновационные технологии и разработки, — сказал собеседник агенства.

По его словам, при разработке проекта планировки промзоны Руднево для размещения инновационно-технологического центра будет выделена площадь не менее 10 гектаров.

В 2008-2009 году Москомархитектура разработает документацию по планировке зоны, включая схему инженерного и транспортного обеспечения и проекта межевания с выделением земельных участков общего пользования для размещения городских инженерных объектов и земельных участков для размещения многофункционального инновационно-технологического центра, — отметил источник.

Он добавил, что строительство центра также поможет обеспечить занятость населения строящегося жилого микрорайона Кожухово в Косино-Ухтомском районе Москвы.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Центр малого и среднего бизнеса построят на востоке Москвы

  • admin

    «Это материал, чтобы WDVS чинить — реновация WDVS от трещин

  • admin

    «Здравствуйте, дорогие форумчане. Прошу вашей помощи. Имеем квартиру (купили, вторичка) двушка примерно 50м. Дом серии П-44. Сейчас вопрос стоит о кухне. Планируется ИКЕА, тапа скандинавский стиль. Пока остановилась на одном варианте (было их штук 20 наверное) надо чтоб покритиковали и может чего посоветовали. Со стороны то виднее…

  • admin

    2. Туалет кухню нельзярасширять в сторону и за счет туалета.

  • admin

    нИнада тратицА на «»сухие смеси»» лишний раззз )))»

  • admin

    «Девушки, может снова мне посоветуете чего-нибудь? Суть проблемы: обычно я покупаю с белорусской карты и отправляю покупки в Россию родителям, чтобы не платить растоможку (у нас от 200 долларов в месяц). И тут случился у меня казус. Вот на этом сайте http://www.overstock.com/ я попыталась сделать покупку, указав российский адрес (с Беларусью они не работают), но используя белорусскую карту. Платеж не прошел, написав что-то, типа ошибка ввода платежных данных, но через некоторое время мне пришла смс, что деньги на карте заблокированы. Как раз та сумма, которую я пыталась заплатить…

  • admin

    Бумагодержатель на панно — не здорово.

  • admin

    Плитка предполагается в зоне ванны (П-зона по периметру) и по линии сантехприборов на высоте 1,15 м. Остальные стены — окрашенные обои.

  • admin

    Я тоже скачала программу ПРО100,спасибо за ссылку,но хочу уточнить у вас,как у пользователя один момент -у меня нет библиотеки -точнее она пустая,при попытке просмотреть демо указывает на ошибку в установке аппаратного ключа,у вас тоже было так?Надо ли провести дополнительные операции?Или бесплатная версия исключает наличие библиотеки и подразумевает только создание авторской мебели?»

  • admin

    Кухню возможно расширить или перенести за счет вспомогательных (подсобных, за искл. с/у), читаем не жилых помещений…