Чугунолитейный завод стоимостью 20 млн евро планируется построить на Алтае

10.05.2013
Чугунолитейный завод стоимостью 20 млн евро планируется построить на Алтае

Чугунолитейный завод стоимостью около 20 млн евро планируется построить в Ребрихе (Алтайский край) на базе действующего литейно-механического предприятия ЗАО Регит, сообщил Интерфаксу генеральный директор ЗАО Юрий Богданов.

Компания Jorg (Германия) планирует инвестировать в строительство 80% общей стоимости проекта, 20% составят собственные средства литейно- механического предприятия.

Во вновь построенном цехе будет размещена высокотехнологическая линия литейно-чугунного производства, спроектированная и изготовленная в Германии. В ближайшее время нам предстоит решить вопрос с энергообеспечением производства, — сказал Ю.Богданов.

По информации пресс-службы администрации Алтайского края, рассматривается вопрос господдержки проекта строительства завода.

ЗАО Регит производит котлы, котельные установки, чугунное литье. Имеет дочерние предприятия ООО Регит лит, ООО Агро-про и ЗАО Ребрихинский завод котельного оборудования. Продукция реализуется в Алтайском крае и Новосибирской области.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Чугунолитейный завод стоимостью 20 млн евро планируется построить на Алтае

  • admin

    спившейся белке надо белую норку в доме сделать с хорошей звукоизоляцией…»

  • admin

    Спасибо за советы, про спальню я знала, а вот кухню бы так и рисовала! Нужно будет прикинуть ничего у меня там не вылезет и влезет «

  • admin

    Посмотрел инфу про Энерджи, тоже из нержавейки, тоже гарантия 5 лет, дизайн несколько простоват, но это на мой вкус…)

  • admin

    Вам можно самый простенький регулятор купить, без всяких там наворотов типа ночного и дневного режима. Я вот все равно все вручную регулирую — мне не в лом. Хотя понабрал муж самых «»распальцованных»» регуляторов…

  • admin

    «Ну воооот..то была присказка…щас будет сказка…

  • admin

    Плед, само собой, старый и любимый, но временный :)