Для разгрузки Щелковского шоссе построят тоннель и трамвайные пути

16.10.2013

Для разгрузки Щелковского шоссе построят тоннель и трамвайные пути

Для разгрузки Щелковского шоссе на востоке Москвы необходимо построить 300 метров тоннеля из Гольяново до 4-го транспортного кольца и два километра трамвайных путей от Гольяново до станции метро Улица Подбельского, сообщил в среду журналистам префект Восточного административного округа Николай Евстифеев.

Строительство тоннеля и новых трамвайных путей разгрузит Щелковское шоссе и позволит жителям района Гольяново быстро добираться до метро,- сказал префект.

По его словам, трамвай будет следовать по Открытому шоссе через Метрогородок, где уже есть трамвайные пути. Там практически не будет остановок, поэтому время в пути на трамвае от Гольяново до станции метро Улица Подбельского займет примерно 15 минут,- отметил Евстифеев, пишет РИА НОВОСТИ

По его словам, сроки строительства трамвайных путей пока не определены, а работы по строительству тоннеля из Гольяново начнутся в следующем году.

В 2009 году начнется работа по расширению Второго Иртышского проезда, через который пройдет тоннель,- сказал префект.

По его словам, тоннель протянется от Гольяново до Второго Иртышского проезда. Далее путь будет лежать по самому проезду, который расширят до трассы и протянут до самого 4-го транспортного кольца.

С помощью тоннеля, можно будет беспрепятственно выезжать с Курганской и Ульяновской улиц в районе Гольяново, через Второй Иртышский проезд, на 4-ое транспортное кольцо, — сказал Евстифеев.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Для разгрузки Щелковского шоссе построят тоннель и трамвайные пути

  • admin

    «Панель для высокого шкафа. Цвет «»белый с оттенком»». Покупался для кухни Лидинго.

  • admin

    Вы отлично подходите под номинацию «»Авторский подарок»».

  • admin

    надоело таскать за собой большую зеркалку, стали фоткать айфоном :)

  • admin

    С уважением, Александр»

  • admin

    «Наташа, Ойо, неужели наш такой тоже будет!

  • admin

    Слышал что-то про них. Ну, автор темы, поищите еще отзывы в Интернете, чтобы знать наверняка кому вы отдаете деньги…А так, могу вам сказать, что для пожилых людей как раз свой дом — за счастье. Если купите нормальный дом, или не пожалеете денег вложить в строительство — то ничего ремонтировать не нужно будет. А представьте каково это, если вы на пенсии — сидеть сутками в квартире? Действительно, лучше котедж…»