До 2012 года в России построят более 1000 спортивных объектов

23.10.2013

До 2012 года в России построят более 1000 спортивных объектов

К 2012 году, в преддверии Олимпиады-2014 в Сочи, в стране будет построено более 1000 спортивных объектов. Об этом в минувшую пятницу сообщил вице-президент Олимпийского комитета России Геннадий Алешин.

«Президент поставил задачу до 2012 года построить более тысячи спортивных объектов в стране, и для этого выделено 120 млрд. рублей», — рассказал он. По его словам, в регионах уже реализуется эта программа. «Сейчас в каждом регионе можно найти людей, реализующих эту программу», — отметил вице-президент Олимпийского комитета, добавив, что Москва и Московская область являются лидерами по строительству спортивных объектов.

Алешин также напомнил, что за 5-6 лет до начала Олимпиады в Сочи необходимо освоить более $12 млрд. на строительство олимпийских объектов. По его словам, созданы олимпийский закон, представляющий собой свод поправок в действующие законы, позволит инвесторам получить государственную поддержку, в том числе определенные льготы при строительстве олимпийских объектов. «Времени не так много, тем более, что в Сочи к 2012 году уже должны проходить соревнования, чтобы у него был опыт проведения таких мероприятий», — отметил Алешин.

Вице-президент Олимпийского комитета отметил, что спортивные организации страны готовы сотрудничать в плане строительства и реконструкции олимпийских объектов, сообщает Арендатор.ру.

Другие светильники этого типа:

5 comments to До 2012 года в России построят более 1000 спортивных объектов

  • admin

    «а это у Наташи в теме, надеюсь ссылка получилась Моя ссылка

  • admin

    «Кстати, картинка то моя — я как раз показал её в теме про материал для окон: http://forum.ivd.ru/…ic=70167&st=10. Рад, что не только мне нравится

  • admin

    «Стены стоят, перепланировка невозможна (вернее, теоретически все возможно, но овчина выделки не стоит — слишком дорого выйдет нам все менять), к тому же уже подведены коммуникации. Мне тоже с самого начала не нравился этот простенок, хотела вообще без него обойтись и сделать просто большую кухню. Но пока я соображала в той стадии, когда можно было поменять планировку — а посоветоваться было не с кем — уже все построили. К тому же муж был против, ему больше нравится с простенком, чтобы сидеть на диване, смотреть телевизор и не видеть кухню. Он вообще хотел сделать перегородку еще длиннее, чтобы совсем отгородиться! К счастью, главный инженер стройки не разрешил — сказал, что должен быть проем не меньше 150 см, поэтому оставили как есть, сейчас проем 190 см. А для фартука есть такие варианты: