До начала 2010 года в Тюмени и области появится более 10 крупных спорткомплексов

19.02.2013

До начала 2010 года в Тюмени и области появится более 10 крупных спорткомплексов

Руководитель регионального департамента по спорту и молодежной политике в Тюмени отметил, что в 2009 году уже сданы в эксплуатацию спортивный комплекс в селе Упорово, ДЮСШ Прибой в Тюмени.

На этой неделе предстоит открытие бассейна в Ишиме, в сентябре — физкультурно-оздоровительного комплекса в Заводоуковске и в Нижней Тавде.

До конца года мы планируем ввести в эксплуатацию еще 3 спортивных центра в Тюмени — один дзюдо, другой — бокса, третий — с универсальным игровым залом, а также спорткомплексы для разновозростных групп в селе Уват, в поселках Маслянское и Богандинское, — объявил Дмитрий Грамотин.

Более того, в 2009 году подходит к концу первый этап строительства центра зимних видов спорта Жемчужина Сибири в районе деревни Черная речка в Тюменском районе, прокомментировал руководитель регионального департамента по спорту и молодежной политике.

Другие светильники этого типа:

15 comments to До начала 2010 года в Тюмени и области появится более 10 крупных спорткомплексов

  • admin

    У меня сосед сверху снес межкомнатные перегородки, сантехническую кабину, подоконный блок с порогом, снял пол. За один день. Орудовали по черному. В результате- моя квартира пришла в жалкое состояние: трещины по всему потолку, песок сыплется из рустов, пробит потолок в месте соединения блоков см на 10 (дыра приличная), треснула межкомнатная перегородка, треснула плитка в ванной и туалете, образовался зазор между стенами и потолком реечным в ванной и туалете, перекосило все двери, пластиковые окна- даже подоконники съехали и много еще чего.

  • admin

    … Лаковое покрытие без нареканий, замки системы 5G прекрасные (оценил еще при сборке) за два года, на площади 68 кв. м. ничего не разошлось, не деформировалось. Кстати очень понравился конструктив самой доски — нижняя ламель однополосная из березы, средняя наборная с пробковыми компенсаторами, ну и верняя однополосная из ценных, так сказать, пород. Да, еще — укладывал плавающим способом, т.е. ничего нигде не клеил. Пол не бухтит, не скипит, не гуляет (хвала хорошо подготовленнному основанию).

  • admin

    берем любую фото-рамку, убираем стекло, режем пробку пополам и приклеиваем в хаотичном порядке к фанерке-картонке например клеем момент.»

  • admin

    А я тем временем купила доски «»5″»(на закладные) и отказалась от OSB ВААЩЕ! «

  • admin

    3. Установка сантехнического оборудования, зеркала, стиральной машины

  • admin

    «не, слушайте, а как можно спокойно мыться водой 60 грудусов??

  • Как улучшить микроклимат в мансардном помещении летом?
  • admin

    вот»

  • admin

    Есть ванная, выложено плиткой. Лично я ни к плитке, ни к расцветке, ни к раскладке претензий не имею. В моем стиле, так сказать, это все оказалось.

  • admin

    Спасибо, Катя! Все получилось! :) «

  • admin

    Спасибо за Ваше мнение, Pool. Про стоимость примерно понимаем.