Нефть на Нью-йоркской бирже приблизилась к $69

19.02.2013

Нефть на Нью-йоркской бирже приблизилась к $69

Цена на сырую нефть на Нью-йоркской товарно-сырьевой бирже (NYMEX) в среду после объявления еженедельного отчета о запасах углеводородов подорожала на 1,2 доллара и, таким образом, почти отыграла зафиксированное накануне падение на 1,4 доллара за баррель.
По итогам торгов в среду цена фьючерсных контрактов на нефть марки Light Sweet с поставками на август выросла на 1,2 доллара (падение во вторник было 1,41 доллара) до 68,97 доллара за баррель.

В ходе торговой сессии сделки заключались и по цене до 69,32 доллара за баррель.
По мнению аналитиков, рост цены стал следствием того, что накануне объявления отчета рынок переоценил динамику запасов нефти в США.

По данным правительства, запасы нефти действительно выросли за неделю на 1,6 миллиона баррелей до 305,9 миллиона, однако запасы бензина не только не продемонстрировали ожидаемого роста на миллиона баррелей, но, наоборот, упали на 0,7 миллиона баррелей до 202,6 миллиона.
Сокращение запасов бензина может привести к заметному росту цен в канун долгого уикенда, связанного с Днем независимости 4 июля.

По данным CNN, более 40 миллионов американцев намерены отправиться в эти дни в путешествие, для 80% это будет путешествие на автомобиле.
НЬЮ-ЙОРК, 28 июня 2007 года — РИА Новости, Лариса Саенко

Другие светильники этого типа:

12 comments to Нефть на Нью-йоркской бирже приблизилась к $69

  • admin

    Не знаю куда определить телевизор??? На фоне окна не хотелось бы его ставить. Этот вопрос пока не могу решить.

  • admin

    «Спасибо. Но в ящике ничего нет…

  • admin

    «Люди! На лоджии 5 стёкол, если на каждую вешать жалюзи, а потом вручную бегать открывать/закрывать — убегаешься…

  • admin

    спасибо больщущее за ответ.вы не представляете как я радачто вы откликнулись.первый мой опыт. учусь тут сама с собой. а еще стол и стулья. все вычищаю вручную наждачной бумагои.сплошные места машинкой.я сейчас все вычищаю.выковыриваю. опикли лучще с клеем ПВА или с лаком мещать.исползую транслит так что извиняюсь за ошибки.лака сверху не было.было натерто чемто.»

  • admin

    Если вы видите ламинат «»made in Germany»» но его нет в этом списке, то с вероятностью 90% это такой же «»узкоглазый немец»» как бытовая техника Vitek, Scarlett и тому подобное. То есть ламинат чисто китайского проихождения. Как пример — Praktik, Lamiterra

  • admin

    «У меня есть стулья такие (Хенриксдаль) и кушетка (Хэмнес), только черно-коричневая. Стулья удобные и красивые, ткань чехлов прочная, приятная. Кушетка — это вообще супер-вещь (белая из ДСП вроде, а черно-коричневая из массива сосны, покрытого морилкой) — днем диван, ящики вместительные, а раскладывается в полноценную двуспальную кровать 160х200 (к ней два матраса надо покупать 80х200).

  • admin

    Гостиную мы делаем максимально свободной от вещей, в детской (угловой) тоже нужен простор, так что шкаф решили делать у себя. Заказали встроенный во всю стену (левую, сразу за дверью). Там у нас будут и вещи, и постельное белье, и сноуборды с роликами, и все, что еще влезет :)

  • admin

    Но при этом хочу, чтобы это красиво выглядело))))

  • admin

    «Цена в 7000 за дверь настораживает.

  • admin

    Спасибо за тему! Актуально)

  • admin

    Решил заняться установкой водоснабжения на даче, но опыта в этом набираюсь только сейчас.