Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

03.09.2013

Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

Железнодорожное сообщение между Савеловским вокзалом и аэропортом «Шереметьево» открылось в Москве, сообщает «Интерфакс». По словам вице-премьера правительства Российской Федерации Сергея Иванова, теперь добраться из центра Москвы до «Шереметьево» можно будет за 30 минут.

«Аэропорт «Шереметьево» стал последним столичным аэропортом, куда пришло железнодорожное сообщение», — уточнил С.Иванов. До конца 2008 года линия от Савеловского вокзала будет продлена до Белорусского, сообщил он. Как рассказал министр транспорта РФ Игорь Левитин, ежегодно железнодорожным сообщением в аэропорт «Шереметьево» будут пользоваться 5 млн. пассажиров, что поможет снизить нагрузку на Ленинградское шоссе.

Железнодорожный терминал в районе аэропорта «Шереметьево» общей площадью в 61,7 тыс. кв. м включает в себя две двухсторонние пассажирские платформы для одновременного приема четырех электропоездов, технологическое коммерческое здание с офисными площадями и конференц-залами, а также двухярусную автостоянку на 379 машиномест, говорится в сообщении.

С терминалом «Шереметьево-2» терминальный комплекс соединяет временная галерея, которую заменит постоянная после завершения строительства терминала «Шереметьево-3» в марте 2009 года. По маршруту Москва – «Шереметьево» будет курсировать новейший железнодорожный состав, разработанный «Трансмашхолдинг» по специальному заказу «Аэроэкспресс».

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

14 comments to Добраться из центра Москвы до Шереметьево теперь можно за 30 минут

  • admin

    Ох е-мое.., думала, может малой кровью обойтись..

  • admin

    Если я правильно поняла, вырисовывается перспектива покупать не только коробку с доборами, но и само дверное полотно???

  • admin

    Думала об этом. А как тогда антресоль, она же должна висеть на боковой стенке, тогда опять все упирается в дверь. Может пусть торчит немного, забить)))?

  • admin

    В родительской спальне не хочу основной гардероб держать, оттяпать у гостинной точно придётся метры.

  • admin

    А кто помнит растительное масло в розлив??? зловонило на всю квартиру и никому не приходило в голову, что бывает масло без запаха…

  • admin

    ааааа «»рябой стаканец»» Мухина тока… «»реинкарнировала»»… скажем так

  • admin

    2. Огромное спасибо! Будем искать, может, что и выйдет.

  • admin

    план после перепланировки мал.pdf 341,55К

  • admin

    а где стыкуются унитаз и стеклопакеты?

  • admin

    Теперь вы: а) четко знаете, как построить турецкую баню; б) что для этого необходимо; в) какие средства придётся вложить в это восточное чудо. И, если ваша идея о постройке турецкой бани у себя на участке, ещё не испугалась, и не убежала, то вперед, приступайте. И, поверьте, после первого посещения турецкой бани вы ни на минуту не пожалеете о вложенных средствах и потраченных силах и времени на строительство.

  • admin

    Mangustoid!А зачем ручки?Это съедание лишних сантиметров и абсолютная бестолковость при использовании.Ставьте поручень на стену,который реально помогает встать,вытягивая Вас из ванной,а ручки помимо почти трёх тысяч стоимости помогают только приподнятся,но не встать.Параллель красивая,залезать дают везде,где она стоит на полу.Не дают-зовите руководство.

  • admin

    «Цитата На картинке есть-но грубое изображение.

  • admin

    У них есть проекты до 130 м2