Доход Евровидения-2006 составил 7,28 млн. евро

20.11.2012

Доход Евровидения-2006 составил 7,28 млн. евро

Организаторы Евровидения-2006 получили доход от проведения конкурса в размере 7,28 миллиона евро, заявил в четверг президент греческого государственного телевидения ERT Христос Папагопулос.
Наши доходы составили 7,28 миллиона евро, в то время как на организацию Евровидения мы потратили 5,5 миллиона евро, — сказал Панагопулос на отчетной пресс-конференции в Афинах.

Он уточнил, что 3,6 миллиона евро было получено от национальных спонсоров, 2,2 миллиона евро — от продажи билетов на полуфинал, финал и репетиции, 1,5 миллиона евро составили рекламные доходы и выручка от SMS, с помощью которых телезрители голосовали за понравившуюся песню.
Панагопулос подчеркнул, что организация мероприятия не финансировалась из средств греческих налогоплательщиков. Греческий народ не заплатил ни цента: деньги, которые мы потратили, были средствами, полученными от спонсоров, — пояснил Панагопулос.

Греция передала эстафетную палочку Евровидения Финляндии, после того как конкурс выиграла финская группа Lordi.
Российский исполнитель Дима Билан занял на конкурсе второе место, повторив высшее достижение России на этом конкурсе, установленное в свое время певицей Алсу.
АФИНЫ, 25 мая 2006 года — РИА Новости, Алексей Богдановский

Другие светильники этого типа:

8 comments to Доход Евровидения-2006 составил 7,28 млн. евро

  • admin

    Если есть возможность, уточните, пож-ста, номер краски на стенах.

  • admin

    Как пользователь, которому «»посчастливилось»» иметь дом из бруса, полностью поддерживаю.

  • admin

    «может, не совсем в тему — Ольга, ну ведь и в «»клетушках»» хочется сделать все красиво, правда? поэтому я например ну очень рада, когда есть возможность посмотреть, во что можно превратить 60 м кв…

  • admin

    cialis vente france

  • admin

    «Мне кажется, это фасад гарнитурный, его рисуют чтобы показать, что он туда вообще крепится (так же ПММ показывают уже с фасадом), а на самой машинке только отверстия для крепления есть, а это мелочи. Меня больше волнует, что у нее по бокам и сверху, если так же как в ПММ железячки, то, наверное, не очень хорошо ее будет просто ставить в шкаф и надо будет другую искать.

  • возможно ли сломать подоконник где батарея т е чтобы был полностью проем свободный?
  • admin

    - Кабель в полу, в гофре, в стяжке может быть повреждён при сверлении с тем же успехом что и в стене. В плане потопа та же тема, что и в стенах. Соединения в полу не делаются. Распае»