Реализация программы «Народный гараж»

20.11.2012
Реализация программы «Народный гараж»

Власти столицы намерены до 2012 года соорудить в Северо-Западном административном округе столицы 16,953 тыс. машиномест по программе «Народный гараж», сообщают в строительном комплексе Москвы.

Ожидается, что почти 10 тыс. машиномест будет сооружено уже в этом году.

Строительство более 5,35 тыс. машиномест были начато еще в минувшем году, и в этом году строительство их будет завершено. К строительству 4,215 тыс. машиномест приступят в этом году и завершат в этом же году.

Остальные 7,385 тыс. машиномест будут сооружаться в 2011 году.

Уже в первом квартале к сдаче готовы шесть гаражей. В мае их будут передавать собственникам. Строительство четырех гаражей завершиться во втором квартале, всего в этом году будет возведено 24 народных гаража, — сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин.

Программа «Народный гараж» началась в минувшем году. Продажа мест в готовых «народных гаражах» началась 15 февраля. Такие гаражи сооружают из легковозводимых конструкций.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

1 comment to Реализация программы «Народный гараж»

  • glam-padonak

    Нужны мне жалюзийные дверцы — в ниши в гардеробной и санузле. Я знаю, что они продаются на рынках и в строительных супермаркетах. Но не подходят по размеру. Да, по индивидуальным размерам их тоже делают. И даже некоторые мастерские красят их так, как захочешь. Но не устанавливают. Приезжай, мол, забирай и делай дальше с ними что хочешь. А мне нужен индивидуальный подход. Мне нужен мастер-установщик, который бы и рассчитал все, и посоветовал, и изготовил, и установил — может с коробкой, с наличниками, надо подумать. Но такие мастера ломят какие-то странные цены. Дичайшие! При этом люди, смотрю, ставят себе эти жалюзийные дверцы по вполне демократическим ценам. Где-то ж находят в Москве. Подскажите, люди добрые, где? ))) Почему-то никто мне внятно ответить не может, один не помнит кого вызывал, другой помнит, но его мастер сначала обещает, а потом пропадает, третий сделал, как оказалось, фальш-жалюзийные, без проветривания. Просто какое-то невезение.