Дональд Трамп обещает построить два самых высоких здания в Грузии

12.04.2013

Дональд Трамп обещает построить два самых высоких здания в Грузии

Известный американский миллиардер Дональд Трамп заключил контракт на сооружение двух высотных зданий в Грузии. Подписание этого документа состоялось вчера в Манхэттене, сделку одобрил лично президент Грузии Михаил Саакашвили.

Трампа называют первым в мире виртуальным застройщиком. Он в реальности он мало сооружает здания, скорее всего, он и в этом случае прибегнет к услугам стороннего застройщика с лицензией на сооружение от его имени.

Правда, иногда он строил собственные небоскребы, к примеру, 72-этажный жилой комплекс Trump World Tower в Нью-Йорке.
Все детали этой сделки не разглашаются, но, вероятно, оба участника получат выгоду от этого контракта.

Грузинское руководство старается привлекать в страну больше западных инвесторов, ну и Трамп еще больше продвинет свой бренд.
Дональд Трамп – предприниматель из США, президент крупной строительной компании Trump Organization.

Он начал свое дело с реконструкции отеля Коммодор в гостинице Гранд-Хайатт, а потом построил Trump Tower в Нью-Йорке.
Сегодня Трамп является собственником нескольких миллионов квадратных метров лучшей недвижимости Манхэттена.
По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Дональд Трамп обещает построить два самых высоких здания в Грузии

  • admin

    «Еще один генератор

  • admin

    MarinaRomanyuk2.jpg

  • admin

    В отношении позвонить. Уже звонил, а сегодня буду звонить ещё. Тут такая тема. Если звонишь в агенство и говоришь, что просто хочешь уточнить даты, то от тебя быстренько отмазываются. Жена тут нашла каких то 2 Сочинских телефона, а телефон непосредственно санатория (выложенный на сайте) не функционирует (не существует, хотя код сочинский).

  • admin

    Короче — инна»

  • admin

    «Возможно это неплохой вариант,но в нашем конкретном случае это нереально.Сейчас окна спальни и детской выходят во двор,где относительно тихо,потому что двор за забором и на северо-запад.Там все время прохладно,даже в летний зной.А мастерская и гостинная выходят на оживленную улицу со стоячими пробками (3 этаж) и солнечную сторону.В мастерской даже не открываю летом жалюзи,а гостинную спасает только кондей.Окна открыть там невозможно.Так что спальни там делать-смерти подобно.

  • admin

    «Мебель из икеа находится в определенной ценовой нише- цена средняя, соответственно и от качества не стоит ожидать чего-то свех меры. Ее ценность, на мой взгляд, в том, что она «»современная»», ассортимент часто обновляется.

  • admin

    Буду благодарна за любое мнение, т.к. общаюсь на эту тему только с мебельщиком и поняла, что требую от него дизайнерских находок. А он с кухнями на Вы!»

  • admin

    им хоть кол на голове теши рассказывай про технические характеристики а они все за свое