Достоинства подвесного потолка

05.02.2014

Достоинства подвесного потолка

Монтаж подвесных потолков отличается особой легкостью, простотой и удобством. Он с легкостью замаскирует все неровности старого потолка. Вы без особого труда получите доступ ко всему необходимому, находящемуся под подвесным потолком.

Подвесной потолок наполнит светом Ваше помещение. Он очень устойчив перед влагой и будет служить верой и правдой очень долгое время. Подвесной потолок — это огромное поле для фантазии человека.

Наиболее экономичным станет потолок из минераловолокнистых плиток. Его легко можно приклеить к бетонному основанию старого потолка.
Но лучше использовать не минераловолокнистые, а минераловатные плиты. Такие плиты очень устойчивы перед влагой и хорошо поглощают шум.

Такие панели имеют и другое название — акустические панели. Они никогда не впитывают влагу. Если на это покрытие попала вода, то в скором времени она высохнет, а на ее месте не останется и следа.

А это говорит о том, что на вашем потолке никогда не появится плесень и грибок. Такой вариант потолков очень удобен в том случае, если Вас часто затапливают соседи. Это будет очень выгодно и относительно недорого. Плиточный потолок значительно дешевле подвесного.

Он поможет Вам избавиться от лишнего шума в квартире. Такой потолок поглощает почти 90% общего шума. Все материалы, из которых производятся такие потолки, негорючи.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Достоинства подвесного потолка

  • admin

    А про украшательства ты даже на отдыхе не забываешь? Щепок удалось собрать?

  • admin

    вот пока так думаете-за руль не садитесь..честно…Вы должны быть уверены и в себе, и в машине

  • admin

    При рассчете дополнительно необходимо учитывать резервную мощность на случай, если еда пригорит.у нас имеется площадь в 13м2 с высотой 2,65. значит рекомендуемая рабочая мощность моей вытяжки должна быть не менее 450 м3/час

  • admin

    «На всякий случай, напомню правила: каждый пост — ассоциация с предыдущим.

  • admin

    Еще в правый угол к окну надо бы поставить мне будуарчик с хорошим светом. Пока не могу придумать, какой он должен быть :)»

  • admin

    Всё вполне решаемо. И даже без особых напряжений. Вот только рисуночек надо-бы увеличить, а-то у меня глаза стали как у китайчёнка от разглядывания.

  • admin

    У меня уже согласована вся перепланировка, правда пока делала согласование(самостоятельно), на это тоже ушло 6-8 месяцев, появились на счет нее новые мысли, но они не сильно отходят от запланированного, а вот технически это (согласованное) реализовать трудно, полностью стены не собирались сносить, но пришлось, т.к., впоследствии это будет не особо заметно при приеме комиссией и надежнее, а так-же появятся лишние сантиметры.

  • admin

    Фото 2 Слоновая кость (хочется, что бы была в верхней части ванной, что бы выйти на белый потолок, другие варианты тоже будет рассматриватся, можно и не белый потолок, а светло фиолетовый, совсем чуть-чуть)

  • admin

    Встала уже)) А 2101

  • admin

    «я уже несколько раз смотрела на такой стол, и вроде вписывается в стиль, но уж очень простой

  • admin

    «Мне кажется, у Вашей квартиры очень удобная планировка. У меня была кухня-гостиная 12 метров и все вполне убиралось, а 18 — это вообще хорошо. Помещения без отделки как правило выглядят визуально меньше, чем они есть на самом деле.