ДСК мощностью 100 тыс кв метров в год появится в Новгородской области

01.10.2013

ДСК мощностью 100 тыс кв метров в год появится в Новгородской области

Группа компаний Энергия намерена построить в городе Малая Вишера (Новгородская область) домостроительный комбинат мощностью около 100 тысяч квадратных метров жилья в год, сообщил РИА Новости представитель обладминистрации.

Соглашение о сотрудничестве в реализации этого инвестиционного проекта накануне вечером в Великом Новгороде подписали губернатор области Сергей Митин и президент группы компаний Энергия Александр Колыхалов, сказал собеседник агентства.

Согласно достигнутой договоренности, новое предприятие будет официально зарегистрировано в Новгородской области, и к его строительству будут привлекаться новгородские подрядчики.

Кроме того, инвестор обязался преимущественно размещать в Новгородской области заказы на изготовление и поставку оборудования, а также на поставку сырья и материалов.

Точный срок реализации проекта и сумма инвестиций в СМИ пока не сообщаются.

Жилищное строительство — это перспективное направление развития экономики Новгородской области и администрация будет всячески способствовать осуществлению подобных проектов, — прокомментировал подписанное соглашение Митин.

Группа компаний Энергия (Москва) включает в себя несколько предприятий, специализирующихся на строительстве и реконструкции объектов нефтяной и газовой промышленности и энергетического комплекса, на жилищном строительстве, деревообработке и оказании транспортных услуг.

Другие светильники этого типа:

9 comments to ДСК мощностью 100 тыс кв метров в год появится в Новгородской области

  • admin

    А стык плитки и ванны лучше закрыть уголком?Первый ряд у ванны пропускаете, потом подрезаете к ванной с зазором 1,5 мм. Заполняете герметиком/силиконом. До укладки плитки примыкание ванны к стене также силиконите.»

  • admin

    За унитазом как раз стояк с трубами, счетчиками и проч. соединениями.

  • admin

    Манька Облигация, по паспорту аж Мария Антуаннетта де Бурбон де Плюсси, в миру кличем Маней – кошка взрослая, жизнью стукнутая, высоко не прыгающая, но порой дерущая стены по периметру. Предпринимает попытки воспитания подрастающего поколения, но пока не очень успешные.

  • admin

    - как отапливать, в чем минусы и плюсы для ПМЖ или непостоянного проживания

  • admin

    1. Оповещают о готовности передачи ключей.

  • admin

    Страны мира для граждан Украины. Информация от manafort (Украина)

  • admin

    «Вопросы : не очень понятен порядок действий после получения ключей, кому и чего и за сколько доверить спланировать, согласовать и т.п.; какая мощность выделяется на каждую квартиру ? (у товарища (в другом доме) 11.5 квт.)

  • Можно ли оснастить балконные окна одинарным стеклом (ели да, то какой толщины) или всё-таки отдать предпочтение стеклопакету?