Два гипермаркета О’кей появятся в Нижнем Новгороде

27.09.2013
Два гипермаркета О’кей появятся в Нижнем Новгороде

Два гипермаркета «О’кей» появятся в Нижнем Новгороде. Как сообщает НТА-Приволжье, общий объем инвестиций в реализацию данных проектов составит около 1 млрд. рублей.

Строительство первого торгового объекта с торговой площадью около 8 тыс. кв. м на проспекте Ленина в районе Главной проходной ГАЗа (Автозаводский район) завершится в декабре 2008 года. Ассортимент гипермаркета будет включать 35 тыс. наименований. Объем инвестиций в проект составляет порядка 450 млн. долларов.

Второй гипермаркет появится в районе площади Комсомольская в Ленинском районе. Строительства объекта с торговой площадью 8,7 тыс. кв. м начнется в течение ближайших двух месяцев. Планируемый срок реализации проекта – один год с начала строительства.

Объем инвестиций в данный объект составит 500-550 млн. рублей.

Компания «Доринда» выступает инвестором и девелопером сети «О’кей». Сеть гипермаркетов «О’кей» учреждена Dorinda Holding S. A. (Люксембург), инвестирующим в строительство гипермаркетов и торговых комплексов в России.

Первый гипермаркет «О’кей» в Санкт-Петербурге открылся в мае 2002 года. На сегодняшний день компания реализовала в Санкт-Петербурге 11 проектов строительства гипермаркетов и одного торгового центра, 3 гипермаркета введены в эксплуатацию в городах Ростов-на-Дону, Краснодар и Тольятти. Более 20 проектов находятся на различных стадиях проектирования и строительства.

Guide to Property

Другие светильники этого типа:

9 comments to Два гипермаркета О’кей появятся в Нижнем Новгороде

  • admin

    Сделайте редактирование и переместите тэг[/quote..] левее Ваших слов.

  • admin

    Заранее благодарен за совет.

  • admin

    Соглашусь, если будет такой вариант стен. Вы купили квартиру в доме постройки 1950-1980. Тыкаете в квартире пальцем в стенку, а она начинает немножко сыпаться. Вот тогда действительно нужно производить ремонт стен? Ну и то не штукатуркой (потому что затраты здесь будут огромные + время. А у нас с Вами сроки короткие).

  • admin

    У вас с синим очень здОрово. Краску у Б.Мура пытались подобрать для трубы?»

  • admin

    достаточен такой анализ для подбора фильтра?

  • admin

    «аааааа…..я вообще к посуде равнодушна, но заяц, заяц!!!! это нечто!!! тот что на столе…он просто супер!!! открой тайну где брала??? хочу себе такой, ужасно хочу… я от него в восторге!

  • admin

    birkenstock sandals

  • admin

    о чем речь, как думаете?»