EHouse стал официальным дилером Plantronics

11.01.2013

EHouse стал официальным дилером Plantronics

В конце июня интернет-холдинг www.eHouse.ru стал официальным дилером гарнитур Plantronics. Этот статус был подтвержден дилерским сертификатом, выданным холдингу официальным представителем Plantronics в России компанией ООО «ИМАГ».

Поскольку закупка товаров для интернет-магазинов холдинга осуществляется централизованно единым отделом, все магазины eHouse, реализующие продукцию Plantronics, получили возможность пользоваться преимуществами дилерства.
Всем своим партнерам компания ООО «ИМАГ» предоставляет техническую, рекламную и маркетинговую поддержку поставляемого оборудования, лучшие ценовые предложения, а также обучение менеджеров в специальном учебном центре «ИМАГ».

Кроме того, дилерское соглашение подтверждает, что интернет-холдинг eHouse занимается продажей только сертифицированной продукции Plantronics.
Интернет-холдинг eHouse образован весной 2000 года.

В настоящее время является крупнейшим интернет-холдингом Российского сегмента Интернета и лидирующей компанией в области электронной коммерции России.
Компания «ИМАГ» является мультивендорным поставщиком.

Основная деятельность компании направлена на развитие дистрибуции оборудования связи и телекоммуникаций. Компания всегда открыта к сотрудничеству, стремится предложить своим партнерам самые выгодные условия, рассчитывая при этом, на выполнение взаимных обязательств.

Plantronics – мировой лидер в производстве и продаже телефонных гарнитур. Высокое качество, надежность и привлекательный дизайн, а также появление новых моделей и решений позволяет компании Plantronics сохранять лидирующие позиции в течение уже 40 лет.
Контактная информация.

Пресс-служба eHouse.
pr@ehouse.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to EHouse стал официальным дилером Plantronics

  • admin

    Вироночка, много-то, много, но сколько еще впереди! Мы хотели закончить к 8 марта, но тут уже майскими попахивает:(((

  • admin

    а почему решили сделать комнату такой сочной?просто я сейчас сама в раздумьях по поводу детской для мальчика и везде читаю советы психологов,что деткам до трёх лет нужны постельные тона, а после трёх яркие,пока планирую делать всё в светлом и пока так получается,хотя моя душа красок просит а малыш видел его комнату?как он там себя ведёт,активничает или наоборот спокоен?»

  • admin

    Может, удастся согласовать встроенный шкаф со входом из ванной, а потом туда стиралку.. Но это на грани, да..

  • admin

    я в восторге от вашей квартиры)это стоило того)»

  • admin

    я, тугодумка, ( мне надо, много времени на осмысливание,непонятных мне вещеи, а после, если поняла — как кажется,тогда, могу взяться за дело:)

  • admin

    За время ремонта я точно поняла, что дизайнер из меня аховый, без помощи знатоков форума и просто чужого мнения мне очень и очень сложно..

  • admin

    А такая стока выдержит максимум 9-10 кН. Такая же цельнодеревянная балка примерно 12-13 кН выдержит.

  • admin

    Тебе нужна консультация специалиста, я думаю

  • admin

    Электролобзиком… только предварительно на место спила наклеить малярный скотч и по нему уже пилить, чтобы сколов не было… ну и кромкой с клеем все это пройтись…

  • admin

    Пожелания к планировке, подробно:

  • admin

    Можно ведь спальню белую сделать, если сын не позволил кухню белую. :-)