Еще один парк отдыха в Баку

23.07.2013

Еще один парк отдыха в Баку

В Азербайджанской столице появился новый парк отдыха. Объект расположен в Наримановском районе Баку. После проведения реконструкции, серъездных строительно- монтажных работ парк открылся для посетителей.

В результате трехмесячных работ было реконструировано более 14 тыс. кв.м. Уникальные ландшафтные композиции создали около десяти тысяч высаженных растений.

Скамейки, выполненные из устойчивого к любой погоде материала, украсили аллеи парка, площадь которого покрыта декоративными плитками. Современное освещение парка привезено из Италии. Центр парка украсил фонтан.

Спортивные и игровые площадки, по замыслу архитекторов, должны привлечь не только детей, но и взрослых. Кроме того, для детей построена площадка аттракционов. Близлежащая территория оборудована стоянками для автомобилей, заасфальтирована, для пешеходов установлена современная осветительная система.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Еще один парк отдыха в Баку

  • admin

    Офицеры, 41-й.

  • admin

    Я что, написал столь заумно что вы не поняли смысла? Прошу извинить, тогда упрощу (для…уставших читать и понимать прочтённое). Мне мешает ровно противположное. Не присутствие, а отсутствие, если так понятней. В описанных вами столь страшно местах отнюдь не «»антипрогресс»», а всего-лишь отсутствие оного. Однако есть и положительные стороны таких мест — экспонаты достойные музея в почти открытом доступе, да ещё и местами действующие.»

  • admin

    хооороший вопрос…. я тоже не уверена, что мои устанавливали ранее….

  • admin

    Наконец то смог воплотить свою мечту и приобрести просторную квартиру. ;) 121 кв + 16 квадратов лоджия. ;) так как стена между лоджией и комнатой не несущая — несущие там только две колонны, то конечно же сразу пришла мысль увеличить площадь квартиры на 16 метров и бонусом получить панорамное остекление на 11 метров длинной в гостинной. ;) Все трудности такой переделки были обдуманы ( да по сути все соседи уже так сделали ;) и проанализированы. Первым делом замена стандартного стеклопакета что стоял изначально — на более теплый с утеплением самой части лоджии и сверху и снизу с переносом радиаторов, теплым полом и т.д. ;)

  • admin

    «В углу два шкафчика. По длинной стене полки внутрь уходят. Не самый удобный вариант, но туда запихнула редко используемую посуду. Вот как-то так:

  • admin

    Если опять не откроется — скопируйте просто в браузер, должно открыться

  • admin

    «Такой вариант надумался:

  • admin

    Мне бы тоже хорошую проверенную бригаду для отделки квартиры-новостройки в Железнодорожном. Помогите кто может плз.

  • admin

    Санузел- моя головная боль. Воплотили мы и душ в строительном исполнении, и ванну впихнули…Вобщем я из тех очевидно, кому загорелось и «»срочно НАДО!!»» )). Учимся на своих ошибках. На сегодняшний день от ванны 150*70 твердо намерена избавиться, как и от строительного душа (эх, прощай моя мозаика). Жду сейчас свою ванну, угловую, едет к нам, уже заказана. После того, как прибудет ванна поставим другой унитаз. И далее надеюсь мучения по санузлу закончатся.