ЕЩЕ ОДНА ЧЕТРА!

24.05.2013

ЕЩЕ ОДНА ЧЕТРА!

Подписаны документы о приемке к серийному производству трактора Четра-9И. Бульдозер весом 16 тонн и мощностью 140 лошадиных сил был разработан конструкторами «Промтрактора» в 2004 году.

Машина предназначена для геологоразведчиков и строителей: ее легко перевозить на вертолете или трейлере. Четра-9И — первый чебоксарский трактор, на котором установлен двигатель итальянской фирмы «Iveco».

Приемочные испытания двух тракторов Четра-9И проводились в городе Лабинск Краснодарского края. Предприятие «Даурия-Юг», которое приобрело машины, занимается разработкой месторождения песчано-валунно-гравийных отложений.

Тракторы задействованы в технологическом цикле переработки песчано-гравийной массы: подаче ее в приемные бункеры дробильно-сортировочных установок, бульдозировании переработанного материала на склад, расчистке конусов высотой до 6 метров. Эксплуатационники высоко оценили надежность машин при работе в агрессивной и высокоабразивной среде.

Особо отмечены комфортность кабины оператора и удобство управления трактором: на Четра-9И впервые применены электрогидравлическое управление коробкой передач и гидравлические джойстики управления навесным оборудованием.
Бульдозеры эксплуатировались в круглосуточном режиме.

Высокий темп работ позволил в течение полутора лет успешно завершить всю положенную программу испытаний. За этот период наработка тракторов составила 6721 и 6384 моточаса. Сейчас в Свердловской области и Сургуте идут испытания еще одной модификации Четра-9, на этот раз с российским двигателем ЯМЗ-236.

Другие светильники этого типа:

14 comments to ЕЩЕ ОДНА ЧЕТРА!

  • admin

    «продолжаем тему растишек:)

  • admin

    «Всегда поражался зачем при газовом снабжении ставить электро духовки

  • admin

    «У меня собака и никогда не кормили сухим кормом, кормили тем же что и едим сами, пес здоров и радуется жизни !

  • admin

    ждемс Сарагосу. )))))

  • admin

    На карте отмечены точки тех мест где мы побывали. Это напоминаю 2 выезда ( первый с 7.00 до 23.00, второй выезд получился с 7.00 до 21.00)

  • admin

    если провод остался целый, то достаточно поменять розетку, а также если 30 лет ничего не делалось нужно вскрыть все клемные коробки, розетки, выключатели и привести все соединения в порядок»

  • admin

    В связи со всем выше сказанным у меня новый вопрос (возможно и новая тема, создавать?) ГДЕ ДЕЛАТЬ КУХНЮ???

  • admin

    Или коричневый с жёлтым не очень? Тогда какой?»

  • admin

    Папа, ты не волнуйся. Вот сегодня, например, я случайно разбила твою любимую чашку. Люша

  • admin

    «Longing

  • admin

    выбираете, оплачиваете, распечатываете подтверждение, получаете билет либо в кассе вокзала с пометкой @ либо в терминале если такой установлен. в кассу может быть очередь из таких же как вы купивших через интернет, но как правило эти очереди не большие