Евросоюз не будет отказываться от участия в реформировании украинской газотранспортной системы

24.05.2013

Евросоюз не будет отказываться от участия в реформировании украинской газотранспортной системы

Евроcоюз не планирует менять решение об участии в реформировании украинской газотранспортной системы и модернизации газового сектора, об этом проинформировала пресс-служба представительства Евросоюза на Украине ,а, например, Реечный потолок для дома можно приобрести уже сейчас.

Цена начального этапа реконструкции газопровода Уренгой-Помары-Ужгород составляет, по оценкам экспертов, более 500 млн. долларов. Торжественная церемония начала работ прошла в Богуславском районе Киевской области. На ней присутствовал председатель украинского правительства Николай Азаров, представители концерна Газпром, других энергетических компаний и финансовых компаний.

Модернизация газопровода Уренгой-Помары-Ужгород призвана не только увеличить эффективность поставок газа в европейские страны, но и снизить отрицательное воздействие на экологию. В рамках модернизации планируется замена труб газопровода, а также реконструкция компрессорных станций.

Другие светильники этого типа:

14 comments to Евросоюз не будет отказываться от участия в реформировании украинской газотранспортной системы

  • admin

    Теперь более подробно. Реставрация комода. Сначала ошкуриваем комод и ящики изнутри и снаружи — плоскости эксцентриком, мелкие детали вручную.

  • admin

    Ломать потолок не хотелось бы — заденем стены, а они отштукатурены под покраску. И грязи будет….

  • Почему пена может стекать с поверхности?
  • admin

    Уже нашёл и купил. Всё подошло сразу и без проблем.

  • admin

    Во-первых 3 см разницы на объеме всей комнаты ох как скажутся(на комнату в 10 квадраток такой опуск «»съест»» 0,3 куба объема). Боритесь за каждый сантиметр простанства — вы за него заплатили, вам дышать.

  • admin

    Сохраните не в пдф, а в др формате, типа jpg

  • admin

    «Продам в Москве два отреза ткани – на шторы и т.п.

  • admin

    Кто прав? Можно ли через суд отбить у ЖЕКа стоимость ремонта?

  • admin

    «Здравствуйте, помогите и мне, пожалуйста. Моя тема про ванную комнату в подписи. После того как поработали сантехники наша ванная комната немного изменилась (пришлось двигать унитаз, ванна будет угловая 150*150, или асимметричная 160*100 (скорее всего), полотенцесушители мы перенесли — один над ванной, один на вентиляционном коробе). Но главные сомнения не в этом, а в том, что декоры этой плитки совершенно не смотрятся когда они уложены рядом, рисунок сливается, становится монотонным. Поэтому их нужно как-то разложить, а я что-то не представляю как. Возможно между унитазом и ванной станет стеклянная перегородка, но это еще не точно, вокруг нее борьба. Прилагаю план с размерами, простите, что такой корявый (забыла нарисовать полотенец на коробе).

  • admin

    И для ванной, и для кухни можно использовать PRO 100, получается довольно реалистично. Для начального уровня сгдится более «»детская»» и бесплатная Sweet Home 3D, но у нее возможности гораздо скромней.»

  • admin

    Уххх… Вот что Вам сказать. Я проекта не видел, конечно, сказать Вам кто прав, кто нет, не могу. Технологические ограничения в нашей компании очень и очень жесткие и запас прочности по ним многократный. Потому мы и даем бессрочную гарантию. В принципе в некоторых случаях есть механизм позволяющий изготовить деталь вне этих ограничений, но тогда вы лишаетесь гарантии и самостоятельно отвечаете за последствия эксплуатации. Например, мы изготавливаем дверь в шкаф нестандартного размера, Вы подписываете бумагу, что ознакомлены с возможными проблемами и отсутствием гарантии. Дверь тяжелая, нагрузка на механизмы больше, они быстро выходят из строя и это уже Ваши проблемы. Мы, конечно, приедем, выставим счет, поменяем механизмы и далее до следующего случая. Скажу сразу, стоимость ремонта может быть легко сопоставима со стоимостью недорогой нестандартной двери. Спрашивается, стоит ли Ваше желание того или нет? Или стоит прислушаться к мнению специалиста все-таки?

  • admin

    холодильник и небольшой шкаф в нише»

  • admin

    - прекрасна, она украшает интерьер, создавая уютное и изысканное окружение, но цена очень сильно колеблется, по каким критериям следует её оценивать, есть ли объективные показатели?