Facebook расширяет свою штаб-квартиру

22.07.2013

Facebook расширяет свою штаб-квартиру

Несмотря на потери на рынке акций, Facebook Inc расширяет свой штаб в Менло-Парке, штат Калифорния. Согласно информации Bloomberg и ibtimes.com, компания воспользуется услугами видного архитектора Frank Gehry.

Гери сообщил, что земельный участок, где расположена штаб-квартира социальной сети, пополнится территориями, ранее принадлежавшим компаниям Oracle Corp. и Sun Microsystems.

Американский архитектор Frank Gehry известен проектами, которые изменили дизайн Walt Disney Concert Hall в Лос-Анджелесе, а также проектам в Калифорнии, Испании и на Манхэттене. Архитектор отметил, что вдохновением для создания нового офиса Facebook послужила личность 34 президента США Двайта Ейзенхауера.

По словам Гери, проект не будет иметь футуристического дизайна или мерцающих металлов. Крыша здания заполнят деревья и трава. Расширение городка Facebook запланировано на 2013 год.

Компания не раскрывает стоимости проекта.

По материалам: globalpropertyguide.com

Другие светильники этого типа:

5 comments to Facebook расширяет свою штаб-квартиру

  • admin

    Сообщение было изменено модератором Пнд Май 10, 2004 17:43.»

  • admin

    Поставьте другие, купленные отдельно от той партии и все нормализуется.

  • admin

    меньше реза, используются остатки.

  • admin

    Перед ремонтом… нашла что-то, сложенное в пакет… ну из тех первых, с рисунком! ПРедставляете, сколько ему лет! Пролежал на антрессолях.