Финансирование строительства ЗСД в Петербурге сохранится в объеме 20 млрд руб

17.12.2012
Финансирование строительства ЗСД в Петербурге сохранится в объеме 20 млрд руб

Финансирование строительства западного скоростного диаметра (ЗСД) в Санкт-Петербурге в ближайшие два года сохранится в объеме 20 миллиардов рублей, сообщил во вторник премьер-министр Владимир Путин.

Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга задуман как платная городская магистраль скоростного движения с транспортными развязками в разных уровнях. На большей части дороги будет организовано 8-полосное движение с расчетной скоростью 120 километров в час и пропускной способностью до 140 тысяч автомобилей в сутки. Особенность проекта ЗСД в том, что более половины трассы составят эстакадные участки.

Строительство этой дороги у нас планировалось совместно с частными инвесторами, но, к сожалению, в современных условиях частные инвесторы отпадают. В этой связи мы приняли решение в ближайшие два года финансировать проект ЗСД за счет федеральных средств — чтобы и коллектив сохранить, и построить дорогу, — сказал Путин в в Санкт-Петербурге.

По материалам РИА Новости

Другие светильники этого типа:

13 comments to Финансирование строительства ЗСД в Петербурге сохранится в объеме 20 млрд руб

  • admin

    Вот ссылочка на мой терморегулятор: cсылка — Теплолюкс РТП-500А16, программируемый.

  • admin

    «Накидаю несколько фоток мозайки, ее планировала изначально:

  • admin

    Нужна арматурная сетка для фундамента, подскажите производителя с оптимальными ценами, чтобы не переплачивать

  • admin

    «Желаю вам приятных впечатлений в новой ванной :) У нас только начинают класть плитку, с нетерпением жду результата.

  • admin

    Одновременно почву необходимо подкормить. Делается это для повышения декоративных качеств цветов, обеспечения обильного и продолжительного цветения, для повышения устойчивости растений к неблагоприятным факторам окружающей среды и, конечно же, для стимулирования корнеобразования. Есть много разнообразных средств например: Фитофлор® БАУ — полностью готовое к применению комплексное удобрение для подкормки цветочно-декоративных культур и комнатных растений или Корнепитатель — комплексное удобрение длительного действия с микроэлементами.»

  • admin

    Именно так. Спасибо за понимание.

  • admin

    Извиняйте за возможнуюо тупость, голубые конструкции — это раздвижная стена?

  • admin

    Заранее спасибо всем откникнувшимся на мою задачку!»

  • admin

    А, если завесить нишу, то картинку нет смысла рядом с окном приделывать. Её видно не будет.

  • admin

    «Ну, просто бесконечно удивительные вещи вы нам рассказываете! Оказывается самые настоящие электрики работают исключительно за бесплатно, из любви к искусству! А сам стаб — может тоже бесплатно «»продадут»»? Так…пошёл искать в инете правильных сантехников, шоб бесплатно, грамотно установили и подключили радиаторы и водогрей! Ведь если следовать вашей логике — только бесплатные мастера самые грамотные?

  • admin

    «Всем доброго дня!

  • admin

    А признайтесь, как бы хотелось и ящик смотреть и жизнь интеллектуально -духовную вести. Ну кто сказал, что это невозможно. :-)