Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса 7 и 13 корпусов микрорайона «Изумрудные холмы»

17.12.2012

Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса 7 и 13 корпусов микрорайона «Изумрудные холмы»

В августе 2012 года завершен монтаж каркаса 7 и 13 корпусов жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в Красногорске.

7 корпус – одна из башен «Два Карата» — односекционный 25-этажный дом жилой площадью около 14,5 тыс. кв. м насчитывает 312 квартир с ремонтом.  13 корпус – четырехсекционное здание переменной этажности (20-25 этажей) жилой площадью 27,7 тыс.

кв. включает  493 квартиры под чистовую отделку. В настоящее время в обоих корпусах активно ведутся облицовочные и отделочные работы.

7 и 13 корпуса входят во вторую очередь проекта, первая очередь (9 корпус) была введена в эксплуатацию в декабре 2011 года. Всего в состав проекта комплексной застройки жилого микрорайона «Изумрудные холмы» входят 20 многоквартирных жилых корпусов разной этажности, 7 детских садов, 5 школ,  медицинский центр, спортивно-развлекательный комплекс с бассейном и водным парком, подземные и наземные паркинги, коммерческая недвижимость. В общей сложности на участке 80 Га будет построено 1 032 000 кв. м.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Компания «Эталон-Инвест» завершила монтаж каркаса 7 и 13 корпусов микрорайона «Изумрудные холмы»

  • admin

    Спасибо «

  • admin

    Ну и кадр из любимого фильма, гор у меня конечно нет, но водная гладь в наличии, а буйство красок на участке с годами появится.

  • admin

    очень стильно смотрится»

  • admin

    «ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!

  • admin

    С определенным шагом — это как раз вообще не перспектива и равное расстояние. Со стороны будет выглядеть, что расстояние сокращается. Коэффициент — это скорее всего то, что нужно. Только бы понять, как его рассчитать правильно. Или методом тыка, что не очень удобно, учитывая, что есть точные науки, которые это позволяют сделать гораздо проще.

  • admin

    «помогите, пожалуйста, распланировать квартиру! Первый высокий этаж, 5- этажного кирпичного дома. Газовая плита. семья с ребенком 3,5 года. муж иногда работает дома — необходимо рабочее место.

  • admin

    Потом был долгий процесс штукатурки, наклеивания стеклохолста, снова штукатурки. Под покраску.