Фонд имущества Петербурга проведет торги

28.05.2013

Фонд имущества Петербурга проведет торги

В конце октября Фонд имущества Санкт-Петербурга намерен выставить на торги здания, квартиры, земли, нежилые помещения, пакеты акций фирм и десятикилограммовый слиток золота, говорится в сообщении, опубликованном на сайте фонда.

Одним из объектов аукциона станет двухэтажное здание площадью 680,3 квадратных метра по адресу шоссе Революции. Оно будет выставлено на аукцион вместе с 883 квадратными метрами прилегающей земли. Начальная цена лота – 60 млн рублей.

Минимальный шаг аукциона – 400 тыс. руб.

Другой объект аукциона — нежилые помещения на первом и втором этажах площадью 961 квадратный метр на улице Астафьева. Стартовая цена лотов составляет 15 млн руб. также выставляться будет помещение на первой линии Васильевского острова, дом 48 площадью 164 квадратных метра будет торговаться, начиная с 14,35 миллиона рублей, добавили в фонде.

Помимо этих и прочих помещений Фонд имущества совместно со Сбербанком выставят на аукцион золотой слиток 99,99 пробы, весом почти 11,3 килограмма. Он подаренного Санкт-Петербургу на 300-летие делегацией Адыгеи. Аукцион состоиться в гранд-отеле Европа.

Начальная цена составляет почти 10,6 миллиона рублей. Власти города намерены направить вырученные деньги на восстановление православного храма Святой Великомученицы Екатерины Русской в Пушкине в рамках подготовки к празднованию 300-летия Царского Села.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Фонд имущества Петербурга проведет торги